Л.
Лариса .........

А Ваши чувства на показ...или тайно страдаете?)))

Ответы · страница 12
Юлия Коваленко

Только тайно!

Виктор Оборин

ВСЯКО БЫВАЕТ.

维克多

Всяко бывает

Л.
Лариса .........

разве нет? я об ответе ...а не о его сути

维克多

Тогда - да.

Л.
Лариса .........

рада ,что Вы меня поняли

维克多

Я рад, что вы рады 😊

Счастливый..

Лучше тайно..

Счастливый..

Я понял..вы думаете,что если вы к примеру покажите.что вы сохните по одному человеку перед всеми они все вам помогут.? У вас получиться как в фильме Э.Рязанова "Служебный роман"..потому,что таких как там Шура всегда найдется которая вас опозорит на всю округу..

Л.
Лариса .........

смеюсь...а лучше ли будет...когда по прошествии десятилетий...оказавшись в гостях за одним столом...тебе наконец делают признание,что еще со школы тебя любят...а ты не сном не духом...и у обоих уже внуки)))

Счастливый..

Зря смеетесь..а ведь в этом есть прекрасное..которое я и не думал..вы сами так прекрасно об этом думаете..из вас получился бы очень хороший писатель..

Л.
Лариса .........

я подумаю об этом на пенсии...хотя думаю для этого у меня усидчивости маловато

Л.
Лариса .........

ну да...

Nikola Mahkov

тайно-ночью..

Л.
Лариса .........

чтоб никто не знал?

Л.
Лариса .........

эх...

Дом-Музей Красикова

Я не страдаю.

Гуля Урамаева

не показываю

Белоснежка С Прицепом

тихушница я..

Mo
Moralist

сдержаны они

Rima Kravcenko

увы.....нет их

Fedor Shkenev

Не страдаю...

Ол
Ольга

Не страдаю.

Nikolai Garskov

Стадал я натурально, не в показ, когда мне мне бровь в натуре рассекли и дали в глаз! А вот за что, то тайна. Ларисе лучше бы не знать, свидетель есть один - иТатьяна!)

Л.
Лариса .........

Браво ,Ник!!!)))

Мири

тайно все)))

Татьяна Шайдак

Всё прошло.

*****

не на показ

Павел Примаков

ПО ВСЯКОМУ

Л.
Лариса .........

его же здесь нет

Павел Примаков

ну и что?незримо он присутствует

Л.
Лариса .........

зачем...давно не встречала на вопросах

Павел Примаков

ясно значит спрашка надоела

Л.
Лариса .........

все может быть...более точнее сказать не могу мы лино не знакмы

Денис

не страдаю

Л.
Лариса .........

Завидное постоянство....мне кажется Вы уже отвечали мне

Денис

отвечал!

Da
Demon and the maid

вариант №2

Андрей Гаспар1

ни то ни сё

Edward

ох страдаю