Роман

Что будет если отказать девушке в близости?)

−3
Ответы · страница 2
Ольга Никифорова

Обидится! Нужно красиво отказать, чтобы девушка не обиделась.🤔🤷‍♀️

Любовь Петухова

обидишь девушку ... может потом комплексовать ,что что то с ней не так

Любовь Петухова

конечно... может потом не доверять мужчинам

Любовь Петухова

так уж лучше подумай прежде,чем отказать

Роман

для девушек это почему то норм)

Любовь Петухова

я всегда думаю о последствиях ...может быть потом комплекс навсегда ...или все зависит от души.. на сколько она ранима

Роман

да, наверное от человека зависит

Любовь Петухова

так что нужно подумать ...

Ма
Марина

да уж лучше отказать в близости до близости, чем в процессе маяться))

Ма
Марина

Вот когда путем не встает (и я не только про физиологию), это больше задевает, чем когда нет сразу сказали))

Ма
Марина

Ну правильно, к сексу нужно относиться с юмором: не встал, похохотали и баиньки))

Ма
Марина

Да я про тоже))) слишком много значения придается, не дали оскорбление, отказ как катастрофа)) это ж базовый инстинкт))

Ма
Марина

У тебя у самого, какое отношение к тому, что отказываешь девушке?)

Марина Киреева

Когда захочешь близости-она откажет! Упс!

Марина Югорская

Смотря какой))Просто приставшей- одно, а своей- совершенно другое....)

Альонушка

Смотря какой девушке. Одна утрётся, а другая будет брать нахрапом.)

Роман

еще и по голове даст, а потом воспользуется твоей беспомощностью

Альонушка

Всё может быть!🤔 Поэтому, лучше сдавайся добровольно!)

Альонушка

Так вот... впредь не давай повода для необоснованных требований.)

Dog Hunter

Нет для женщины больше счастья, чем отказ от секса😅😅

Катрин Орлова

она отвернется и уснет.......и может быть,когда нибудь, повернется.

Оля

думаю ничего страшного... если только она физически не сильнее!))

Оля

))))))))))))) это так... предположение...))

Ведающий.

Было у меня такое)) некоторое время пришлось побыть импотентом))

Mr. John Doe

Дальше ничего. Только поменьше контачь и не подставляй спину.)

Катерина

Будет взрыв мозгов, вашего дома и машины) вам решать, конечно)

Идущий К Горизонту...

Ничего не будет. Но больше и ее не будет в вашей жизни

Катерина

Женщины разные

Василиса

Обидеть ее. Просто нормально объяснить надо, чтоб не обидеть

Роман

не встал) посмеялись и баиньки

Любаша

Правильно поступите. Порядочная девушка этого не предложит.

Майя Петрова

Не фантазируй... Это девушки отказывают мужчинам в близости

Майя Петрова

Да ну!

Ольга

Чем больше женщину вы меньше, тем больше женщина не вам😃

Денис М

Станешь козлом, скотиной, извращенцем, предателем, уродом:))

Игорь Морозов

Её у вас не будет , а себе она другого найдёт кто не откажет !

Ма
Марошка

Если вы женаты, то она не права, делая вам такое предложение

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

будет страшное кармическое наказание. не нужно так делать.

Профиль Удалён

Да и даром не нать близость ту.. все равно она фальшивая))))