Владимир Батищев

​На что способна месть женщины?

Ответы
Лана .

Хотела часто я вернуться в прошлое.
Чтоб отомстить, сыграть победный марш!
Но, как-то села и подумала:
«Кому он нужен, этот мой реванш? "
Я огляделась — жизнь давно налажена,
и рядом тот, кто не обидит, не предаст.
…Ну, а обидчик? Пусть живет, как сможет он.
А за меня ему Господь воздаст!
https://www.inpearls.ru/

Tина С

смотря за что... За детей, на все... Впрочем, все зависит от характера и воспитания женщины... Эмоции очень часто захлестывают разум... и женщина способна превращаться из милого котенка, в яростную тигрицу

Владимир Батищев

Да уж есть такие милые и ласковые (иногда😏) а по сути алчные, злые, эгоистичные с фигой в кармане😏! Вот от таких и уходят!

Роберт

У женщин туго с принципами, нормами, границами - это вещи качественные. Потому мало какой из них ведомо - что творит.

Владимир Батищев

Ну не у всех же нет принципов? Вы наверное имели в виду молодых "гламурных тусовщиц"😉?

Tина С

Владимир, позвольте уж в этом с Вами не согласиться....Среди "гламурных тусовщиц" и молодых, очень много достаточно принципиальных и умных женщин. Стервами не рождаются, стервами становятся и кстати не без помощи определенных мужчин...

Владимир Батищев

Извините исправлю: "​Ну не у всех же нет принципов?(!) Вы наверное имели в виду НЕКОТОРУЮ ЧАСТЬ молодых "гламурных тусовщиц"😉?" И еще: стервами не рождаются и не становятся - такими вырастают после определенного воспитания...

Tина С

Вы прекрасно поняли, что именно я имела ввиду..., но если в такая форма для Вашего восприятия милее, пусть так и будет__)))

Роберт

Испокон веков и до конца цивилизаций у женщин один принцип - живое потомство. Надо будет для этого откусить голову спутнику - откусят, надо будет ползать на коленях - будут ползать. Единственный принцип - живые дети. Это у мужиков - рыцарство, войны, состязания, правила и кодексы всякие ....

Марина

ни за что не мстила бы, а доказала, что я лучше во всех отношениях , вкусно накормила бы и спать уложила.....а утром услышала бы что я самая лучшая...

Владимир Батищев

Среди потока УСТРАШАЮЩИХ ответов Ваш ответ ОЧЕНЬ МУДРЫЙ 👍👌☺️! БРАВО 👏👍🌷!​

Дилмали Грегори

А Вы до сих пор не научились уважать женщин? Любых, даже законченных стерв? Их избегать отцы учат своих сыновей с пелёнок.

Владимир Батищев

Значит не ВСЕМ повезло с такими отцами...😏

Дилмали Грегори

Жаль. Но уж Вы то сына научите!

Владимир Батищев

Спасибо за совет...👍😉!

Владимир Батищев

Вы зря обижаетесь - я серьезно! Сейчас конечно молодежи наверное и не нужно многое объяснять - они сами все знают, но очень не хочется чтобы дети наступали на те же грабли что и их родители!

Дилмали Грегори

Мне повезло в жизни. Мы действительно были половинками целого. А Вам - удачи! И, до конца жизни: "Ещё не вечер"!

Дилмали Грегори

Наталья Васильева

Если дама выглядит прекрасно,
И одета модно, и обута,
То конечно это не напрасно,
Вероятно дама мстит кому-то…)))

Владимир Батищев

Сейчас большинство женщин выглядят прекрасно и одеты хорошо и это означает что.... просто женщина СЕБЯ ЛЮБИТ и это ХОРОШО 😇!

Лариса

Страшно даже предположить...И проблема не в качестве мести,а в том,что её сложно переубедить не мстить...

Владимир Батищев

А если тебя просто "развели", а ты это понял и вовремя ушел😉?

Лариса

Здря....))) Только хуже сделал)))

Владимир Батищев

Себе сделал лучше...😉

Максик(А)

на ванну с пачули... на ужин при свечах... на признание в любви и тихое- "прости.. Я у тебя такая дура)))"

Владимир Батищев

На фоне ПОТОКА пугающих ответов - ваш ответ ВЕЛИКОЛЕПЕН 👍👌😉!

Владимир Батищев

Если у женщины ЕСТЬ ДУША - она УЖЕ ХОРОШАЯ 👍🌷😉!

А*
Арина *(ړײ)*

а я бы не делила по половой принадлежности... есть способные на месть люди, есть - не способные.

Владимир Батищев

Ээх, если бы так...😏!

Yuri Zamiralov

...упаси Боже!...Устройство атомной эл.станции-тьфу (!), по сравнению с...устройством..мадамы!

Yuri Zamiralov

..сочувствую...!!! Держитесь голубчик! Мож. .подсобить?!

Фиан

На что способна месть, я не знаю, но уверен, что Женщина в своей мести способна на всё.

Алла Петрова

Месть - ни на что. Это женщина способна на месть. Но не всякая. Мы быстро отходим.

Владимир Батищев

Отличный ответ и жизненная позиция 👍👏🌷!

Алла Петрова

Еще раз спасибо. Надеюсь, месть женщины на вас не пала?

Алла Петрова

зачем тогда вопросы задавать такие....Боитесь, что Бог ПОКА миловал и хотите знать, что будет? Чтобы подготовиться?

Владимир Батищев

Я уже ВСЕ узнал и спрашивал из любопытства😌!

Алла Петрова

Любопытство, как известно, не порок...

Людмила Бичуля

просто сидит в тюрьме своих горьких мыслей и стареет со скоростью звука

Ел
Еленка

на многое. а первые несколько дней даже кушать из ее рук поостерегитесь

Надежда Генералова

Месть блюдо холодное.Так что она может настигнуть потом,через некоторое время.

Ир
Ирина

О, вы даже представить себе не можете, какой может быть страшной😈

Владимир Батищев

В продолжение : чем глупее женщина тем страшнее месть 😏😉!

Ир
Ирина

Умная женщина отомстит так изощрённой, что и не сразу поймете!!!

Владимир Батищев

Умная женщина мстить не будет😏! А вот если она современная, алчная, с фигой в кармане, от которой вовремя ушли - то может быть и будет 😉!

Ир
Ирина

А вопрос то у вас по Фрейду, что называется!😉

Владимир Батищев

Я знаю понятие ​Оговорка по Фрейду - это значит то, что в данный момент времени, человек произнес не то, о чем шла речь...😉! Однако я согласен с вами ☺️!

Евгения Ивановна Кучеренко

зависит от ее психики гадости сделать легче чем простить

Ольга Колесникова

ООО..этого она и сама не знает!!!!Но на многое..это точно!!!

Владимир Батищев

ОГРОМНОЕ количество ТАКИХ ответов просто ПУГАЕТ😞! Выходит что БОЛЬШИНСТВО женщин это ЗЛОБНЫЕ создания (по словам самих женщин)!😂

Ольга Колесникова

Да ладно!!Не такие уж мы и злобные!!!Это просто шутка!А на самом деле..женщины нормальные и терпеливые..И мстить они не будут!!!

Владимир Батищев

Согласен с вами 👍👌!

Ольга Колесникова

Спасибо!Я.по крайней мере человек немстительный1!Жизнь сама расставит всё пр местам!!

Владимир Батищев

Точно 👍☺️!

Ирина Цветкова

Настоящая женщина не мстит. За неё это сделает жизнь

Ирина Цветкова

Пройдёт и это

Владимир Батищев

Дай Бог чтобы с возрастом у них ЭТО прошло!

Ирина Цветкова

Надежда ещё есть

Ирина Цветкова

Успеха Вам

Ирина Цветкова

Благодарю

Уральская Рябинушка

Не знаю. Я никогда не мщу. Я сильная-сильные прощают

Владимир Батищев

Очень достойный ответ УМНОЙ, СИЛЬНОЙ женщины - БРАВО 👏🌷😉!

Ел
Елена

Трудно сказать. Я по природе совсем не мстительная.

Владимир Батищев

Среди потока пугающих ответов ВАШ очень хороший 👍👍👌😉

Анна Мерк

Не от большого ума месть...но однако есть дурДуры...