Befora

Чтобы любить человека, необязательно быть с ним рядом. Достаточно только изредка смотреть на его фотографию и знать, что у него всё хорошо....?

Ответы · страница 2
Музыкальный Кот 🐈

Может быть) ну и периодически напоминать этому человеку о любви словами, да?)

Павел

У меня ещё нет в друзьях эфиопов

Svetlana Andreeva

Ну если любовь без взаимости , то ничего не остаётся как любить на растоянии

Indira Muradxanova

Чем так горевать по любимой издалека лучше жениться и быть всю жизнь рядом)

Св
Светлана

чтобы любить человека нужно находиться с ним рядом, дышать одним воздухом.

Sveta Kudratzade

Смотря какая цитуация человек живёт прошлым и вернётся всегда в прошлое

Га
Галина

Со временем смотреть и удивляться как мог(ла) в неё (го) влюбиться😅

Ек
Екатерина

Никогда не думала, что такое возможно, но да! Расстояние любви не помеха

Ayauzhan Beisembina

Смотря если молодые должны быть вместе после 50 можно остаться друзьями

Алексей Козик

ЭТО ТАК...........ТИХАЯ ЗАВОДИ - ПОКА НЕ МОРОЧЬ МНЕ ГОЛОВУ В СЕТИ...................

Befora

)))) в реале лучше?

Befora

)) не буду

Аврора Шиллер

Обязательно быть рядом. Любовь на растоянии это мука и самоистязание.

Ел
Елена

да как так на расстоянии, а любить как можнл на расстоянии, не понимаю

Любовь Ерина

любовь должна приносить счастье,если кому то хватает фото то хорошо

Андрей Болдырев

А зачем тогда любить? Если не можешь быть рядом, то это бессмыслено.

Серафима

ну... или иногда встречать в автобусе и видеть его живым и здоровым.

Павел

Встреть его и скажи я люблю тебя долгое время и не могу без тебя жить если ты не пойдешь сомной я повешусь и напишу в записки что это ты виноват,я тебя уверяю он пойдет

Серафима

а зачем? мы были вместе, он меня не полюбил.

Серафима

потому что видимо я не для него или он не для меня.

Серафима

люблю...

Павел

А чё ты говоришь что он не для тебя !?найди подобное или вообще посвяти себя Тому кто тебя Любит

Серафима

уже посвятила. я углубилась в вопрос

Серафима

ну и вот. живем 8 лет с мужем. А ЕГО я вижу иногда в автобусе, здороваемся, он жив и здоров. Это радует

Анастасия Александровна

Это называется утопия а не любовь когда так любишь теряешь время

ОК
Олег Колядин

Ага как поговорки Чем дальше живут родители тем больше ты любишь

Maria-Luisa

Чтобы любить и фотографии не надо. А вот чтобы быть счастливым....

Maria-Luisa

Пошлость не нужна.

Павел

Это то что делает счастливым, и это Бог автор траха

Елена Борщова

Не согласна, обязательно нужно быть вместе ( если он жив конечно)

Вероника Королевская.

Думаю,что этого не достаточно.Это всё равно как любить картину.

Vita De

а кому такая любовь нужна?тому кто смотрит или тому кто на фото?