Ирина Гордей

хоте ли бы начать жизнь с чистого листа?

Ответы
Владимир Харитонов

столько сделал дорогих ошибок. без которых не могу. нет, не хочу

Ни
Николай.

пробовал все равно загадишь)) так что не зачем.

**
*asemok *

конечно

A B

Если бы снова родился бы! А уже поздно наверно!

Ирина Гордей

это обязательно,возьмите чистый лист и напишите на нем: у меня начало новой интересной жизни

Karen K.

Хотел бы, но с прежним умом.....

Snake Green

Нет, мне нравится мой опыт!

Ирина Гордей

никто не просит отказываться от этого

Snake Green

Тем не менее я ни о чем не жалею.

Даурен Муканов

не хочу))и так все хорошо

Ирина Гордей

поздравляю

Lana Faerman

Начать заново не значит сделать лучше.

Даурен Муканов

да можно не повторить свои ошибки,но сделать другие ))

Lana Faerman

Когда слышу рассуждения о жизни заново, всегда думаю о тех, кто имеет несколько образований в разных областях. Они стали лучшими специалистами, или стали умнее? что изменилось в их жизни?

Даурен Муканов

скорее ничего)))

Lana Faerman

Как часто не находя себе настоящего применения, люди занимаются пустыми делами. Затрачивая кучу рессурсов, занимая других людей ненужной работой. Впрочем, как и я, когда пишу все это.

Го
Гоги

помыться сначало надо

Ирина Гордей

у вас с водой проблема?

Го
Гоги

нет речка есть

Ирина Гордей

так вперед!!!!!!!!

Го
Гоги

уже лечу

Иван Яцкевич

мне и так нравится.

Андрей *м*

скорей всего да

Ирина Гордей

у вас сегодня прекрасная возможность)))

Андрей *м*

в каком плане ?

Ирина Гордей

на чистом листе написать,что у вас началась новая светлая и удивительная жизнь

Андрей *м*

и только ? Что мне эта надпись даст когда темных полос в жизни за этот и прошлый год было столько что одним листком бумаги не ограничишься

Ирина Гордей

поверь мне я знаю что говорю,попробуй,только сделай это с искренним сердцем и огромным желанием

Андрей *м*

да я уже и покрестился месяца 3 назад, только толку от всего этого не особо заметил, немного спокойнее стал относиться ко всему,правда заводить новые отношения не решаюсь незнаю только из-за чего, возможно из-за не удачи в прошлых отношениях с девушкой

Владимир Уфимцев

хотел бы

Ирина Гордей

что мешает

Владимир Уфимцев

возраст обязаннсти

Ирина Гордей

это отмазки

Андрей Курин

уже нет

Юл
Юлечка

чой то