Миша Белов

Существуют ли во Вселенной звезды близнецы ?

Ответы
Михаил Лазурит

всякая идея стремится к своей реализации...- если существуют люди-близнецы, - почему не быть звездам-близнецам?....

H!
Homosapiens !censored!

можно сказать что существуют, но сложнее разобраться как именно понимать в этом случае "близнецы"

Alina Abramson

с точки зрения астрономических исследований галактики и Вселенной в целом, думаю, существуют

Люся Серова

Созвездие такое точно есть.А вот на счёт одинаковых звёзд- надо спросить у астрономов..

Владимир Николаевич

судя что мы частицы вселеной и есть люди -близнецы .значит гдето есть звезды-близнецы

Елена Кирпичникова

Ах нт у меня знакомого астронома.....а то б я ему позвонила........Медведев,а ты в курсе???

Ольга Diva

Созвездие только. Хотя вот глядя в окно....ну ни чем они в принципе, не отличаются! 😄

Сергей Саушкин

А то!Даже тройняжки иногда встречаются.Вот двигаюсь я как то по вселенной...)))

Ма
Мальвина

Ну учёные доказали что они есть...но я как то с астрономией плохо связанна

Валерий Полуян

Если смотреть с земли невооруженым глазом то да,а если в телескоп ,то нет

Екатерина Толстикова

Думаю, что да)) ведь существует где- то ваш близнец, значит у звезд тоже))

София Семочкина

Во вселенной все парно, соответственно видимо и звезды-близнецы есть.

Светлана Остапущенко

Кто знает? Все можно допустить. Вселенная удивительна и непознаваема

Римма Вопиловская

астрономия мне интересна,но не на столько,чтобы я смогла дать ответ...

Drongo Vissario

да все они похожи друг на друга. Ну когда смотришь с земли конечно)))

Anna Ivanovа

Это надо у астрономов спросить!!Я если честно,этим не интересуюсь...

Сергей Матлахов

Двойные есть, наверное и близкие тоже. Близнецы в каком смысле?

Светлана Смирнова

думаю нет,как и люди близнецы всё равно чем то отличаются

Суссанна

Говорят с др.стороны солнца есть планета близнец у земли.

Валентина Захарова

Никто этого не знает. На то оеа и Вселенная. Одни догадки.