Ел
Елена

Что такое чувство ревности и для чего оно необходимо, как впрочем и все остальные чувства?

Ответы · страница 2
Николай Ntv

Не является обязательным компонентом драйвера человека. Устанавливается по желанию.

Наталья

Это собственичество, эгоцентризм. Возникает при недоверии и сомнении в человеке.

Наталья

И боязни, что человек может быть с кем-то кроме "меня"

Ел
Елена

Может,это страх потерять человека?

Ел
Елена

Впрочем,каждому свои сомнения

Наталья

Вполне может быть и страх.

Ел
Елена

Это так,ведь человек свой,не наш,но мы любим

Виктор Гордеев

Все чувства нужны для жизни, чувство ревности нужно для ценности того человека

Уд
Удали!!!

Это чувство собственного, принадлежащего тебе. Разрушительное чувство скажу.

Ел
Елена

Точно!😁

Уд
Удали!!!

А если женщина предпочла бизнес?🤔 Она мудрая баба с рождения?😆

Ел
Елена

Она с яйцами,а яйца курицу не учат 😁😜

Ел
Елена

😁😉✌️

Лиза

Ревность разная бывает. А чувства для того, чтобы их выражать в словах и делах.

Ел
Елена

Спасибо

Семён

Ревность, это не здоровое явление, указывающее на слабость человеческую ...

Владимир Ляпин

Ну а как? Только представить, что в мою родную... кто-то ещё своё вставит...

Галина Давыдова

С ним очень трудно шагать по жизни) это чувство собственности...

Тигр Тигрович (Добрый)

Ревность это чувство собственности, ну или же недостаток любви

Вл
Владимир.

Ревность - это нагрузка к Любви. Чудовище с зелёными глазами.👹

Вл
Владимир.

Вы - сильная женщина, и у женщин до убийств и самоубийств не доходит, но побливание кислотой распространённое явление.🙊

Ел
Елена

Это уже ненормальность

Вл
Владимир.

Вот поэтому ревность и есть Чудовище, неподвластное голосу разума.🙊

Ел
Елена

Перебор всего,это чудовище,это гордыня,а ревность,как и другие чувства,это живое состояние,когда человек чувствует реакции

Вл
Владимир.

"Мы говорим на разных языках"...
Удачи Вам на практике.😍🌹

Николай

Ревнрсть- это боязнь потерять близкого человека. с Охлабыстин.

Сам Самыч

Для передачи своего генного материала из прошлого в будущее.

Bionic Commando

Наверно чувства напрямую зависят от обстоятельств

Ел
Елена

От них зависит всё и даже мы)

Bionic Commando

Мы зависим от нужды,а для чего она этого человек никогда не узнает

Ел
Елена

Сами ищем, как хомут

Тимербулатов Рамис

Тень любви,пройдет любовь ,пройдет и ревность🙂

Призрак

чувство собственности и обмана одновременно)

Ел
Елена

Спектры)

Призрак

)) взависимости от фантазии или характера

Ел
Елена

От человека)

Призрак

вцелом - от человека!)

Ел
Елена

)

Го
Города

Меня по люби те и узнаете что такое ревность

Ел
Елена

Такой ревнивый?

Го
Города

Агааа😄

Серёжа

Это реально жестоко и ни хотел бы повтора.....

Oleg-2657@Mail.ru

Чтобы быть как Боги , понимать добро и зло .

Раиса Бобкова

Не хочу быть бесчувственной особой..

Ромашка

Думаю,что это немного жадность)

Ел
Елена

Разгильдяйство -это плохо.Немножко,в норму,должно быть всё..))😉

Ромашка

Мы не идеальны,все бывает))

Ел
Елена

Глаз-да глаз..))😉

Ромашка

Я не ревнивая, просто вредненькая))

Ел
Елена

Вредно отдавать своё кому -то на пользование,испортят)))

Ел
Елена

😁😉