**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Добрый вечер! Боже мой!! Какая встреча!!! Я в случайности не верю, слышишь , нет! … Добрый вечер! У НАС В ТОМСКЕ 18 Ч 48 М Погода−10
ночью −13, утром −15
завтра резкое похолодание

Ответы
Лариса Мельникова

у нас еще день 15. 51., уехали гости, я была им рада, но когда уехали , обрадовалась, одной комфортнее

Ольга Кудрявцева

А у нас сегодня тепло...в Пушкинском районе, в селе Царево +7, снег растаял...

Виктор Полуэктов

Томск. Родина Корогодского. И памятник счастью у Вас в городе имеется. 🙂

Натали

я в Томске последний раз была в 1988г.Жила на улице Розы Люксембург.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ЗНАЮ ЭТУ УЛИЦУ ОНА В ЦЕНТРЕ А Я НА ИРКУТСКОМ ТРАКТЕ ЖИВУ

Натали

в тот год в Томск приезжал луно-парк.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я В томске живу с 2005 года я эммигрант

Натали

понятно

Валя Ковкова

хорошо у вас в томске а у нас плюс 4 и днём и ночью

Данияр Нурекеев

Добрый! за несколько часов аж на 5 градусов?

Дугинёв Виктор

у нас 17ч 41 мин, погода -2ночью -8