Николаич

переполненный автобус возглас - осторожнее,грудную клетку раздавите. в ответ - тут и так тесно,а они с клетками ездиют

Ответы
Александра Шампанова

переполненный автобус водитель тормознул и бабулька упала мужчине на колени. Бабуля-а-а!!! ответ: "не переживай, двадцать годков точно исполнилось, вот не помню когда".

Fedor Shkenev

Бабка с кошелкой в автобусе орет:"Мужики! Не поколите яйца!" Кто-то из толпы:"Ну, старая-совсем опупела! В такую толкучку-да с яйцами!" Бабка:"Да не! У меня там гвозди!"

Екатерина Третья

в полный автобус входит женщина---мужчины осторожно яйца- ну что вы женщина не могли подождать другой автобус-- свои берегите у меня в сумке гвозди

Вадим Фролов

в 3 часа ночи раздается телефонный звонок. Алло! можно Катюшу? Сонный мужик - да не вопрос! Расцвета яблони и груши поплыли... ******** С Наступающим!!!

Вадим Фролов

тот же автобус. Бабушка кричит - тихо яйца поколите! а один спрашивает: бабушка а что у вас в мешке? гвозди отвечает добрая бабушка.

Дайлова Надежда Гомель

😄 Класс! Врач больному: Кашляете? Кашель сухой? Больной: Кашель-то сухой! Трусы мокрые! 😊

Лена Глотова

Забавнее было, когда в мягком дипломате везли яйца в переполненном автобусе)))

Galina Polainska

А мне как то раздавили грудную клетку и было не до смеха.долго болела!

Николаич

знакомому тётка шпилькой стала на ногу- перелом

Galina Polainska

Это часто бывает!А как же без этого!

Нэли Берека

Клетка ,это ничего , а вот если корма большая ,это проблема !

Лукьянова (Кульша) Галина

😄😄😄😄😄👏👏👏👏👍

Наталья Сорокина

вы как всегда молодец. смешно очень.

Ольга Бунина

а другие без хрибетные оказались

Надежда Генералова

Человек не учил в школе анатомию.

Евгений Вечорек

анекдотов.нет на другом сайте....

Нина Сергеева

ТАМ И НЕ ТАКОЕ МОЖНО УСЛЫШАТЬ ,..

Любовь Ястреб

да еще с папугаем внутри

Н.ш.

Это получше ,чем яйца ....

Светлана Верховых

ха-ха-ха юморист,однако!

Ирина Борисова

ездют....так тщатильнее

Галина Смирнова

Анекдот?