Ольгея

мне нравится смотреть, как идет снег за окном, мне нравится теплый уютный халат, и кружка с горячим вкусным чаем. А у вас есть маленькие радости?

Ответы · страница 2
Алексей Пигулевский

Тихо по веткам шуршит снегопад.
Сучья трещат на огне.
В эти часы, когда все еще спят,
Что вспоминается мне? именно это... В лесу, палатка, костёр...

Неклюет

Мне нравится смотреть, как идет снег за окном, но как подумаю, что надо его убирать, мечтаю о снегоуборочной машине с дистанционным управлением.

Natali Шабалдина

Тоже нравятся такие вещи... особенно когда выходной день,и не надо никуда бежать)))просто наслаждаешься покоем,уютом и порядком в доме)) и в душе

Ирина Терпугова

гроза, или когда кошка мурлычет в ушко, кофе с мороженным и езда верхом на лошади... и... много всего оказывается... просто не задумывалась!

Uli Neiz

Видимо, Вы одинокая женщина, и у Вас нет детей. У меня маленькая радость - моя 10-летняя дочь, которая ждет меня с работы, засыпая в кресле.

Виктор Поляков

охота,рыбалка,уха,узыка,песни красивые,флаги на крыше,качели выше дома,пчелинный рой вылетает,водичка из ключика и рядом любимая моя!

Ирина Начаева

Я люблю маленькие закутки например подоконник большой с подушкой и пледом, закрывшись шторой наслаждаешься чтением любимой книги

Танѩ

мне нравится смореть в окно положив голову на руки ,наблюдать за дождем,за тем как капли стекают вниз по стеклу ,осталяя дорожку.

Sergei Pavlov

Слышать шум дождя, у камина, в кресле-качалке, с сигарой и хорошим кофе... было бы в идеале, но..... больше 2-х за раз не получается))))

Roman Maslov

КОНЕЧНО ЕСТЬ,когда идет сильный дождь,а я сижу дома у окна и попиваю холодное пиво,а все бегут и пытаются спрятаться от дождя

Павел Вережан

Мне тоже нравится когда тихая тёплая погода и снег идёт, а ещё люблю выпить кружку имбирного чая с лимоном и мёдом.

Королевская Аналостанка

Да , мне нравится ливень с грозой летом , и чтобы это было на даче и бокал сухого вина , и в голове стихи Пастернака .

Андрей Алексеев

ПОРА ИДТИ СУДЬБЕ НА ВСТРЕЧУ. ВО ИМЯ ГОСПОДА НАШЕГО, ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА! ВСТАЛИ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА, ВЗЯЛИ И ПОШЛИ.

Роман Корноухов

Есть, у каждого свои. Вот сейчас еще все спят дома - а я сырников приготовил - проснуться, поедят. Скажут спасибо

Роман Корноухов

У меня обрезков колбасы не сохраняется - собачка все доест

Ольгея

а у меня собачки нет, только морская свинка, а она колбасу не ест, она ест огурцы

Роман Корноухов

У меня свинка еще со мной и пиво пила с удовольствием

Роман Корноухов

нет наверное, но один раз пролил на стол, а он бегал по столу - так с таким удовольствием хлебал

Роман Корноухов

Ничего, так же и бегал и ел салат капустный

Ирина Тарасевич

Да,мой любимый кот,который лежит у меня на коленях,свернувшись клубочком!Это так мило и чашечка любимого кофе.

Владислав Кизилов

ЗИМУ ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО КОГДА ИДЁШЬ ПО ПУСТЫННЫМ УЛИЦАМ,А СНЕГ ПОД НОГАМИ ХРУСТИТ И РАЗГОВАРИВАЕТ СО МНОЙ.

Владислав Кизилов

ГЛАВНОЕ ЧТО ОН НЕ СПОРИТ,А ВЕДЁТ ДИСПУТ.

Татьяна Федотова

Да. прогулка на свежем воздухе - часа два, а потом тгорячий чаек, уютный диванчик и общение с детьми, внуками

Vitalij Svoj

Кофе с коньяком,кресло качалка,трубка с кубинским табаком,попугай ара на плече и собака водолаз в ногах.

Светлана Хаджава

а мне нравится, когда в супермаркетах скидки...и на вещи и на обувь....я просто на седьмом небе от счастья...

Екатерина Вихрова

Мне нравится, когда у нас отключают электроэнергию, смотреть на мигание зажженных свечей в кандилябре.