Ольгея

мне нравится смотреть, как идет снег за окном, мне нравится теплый уютный халат, и кружка с горячим вкусным чаем. А у вас есть маленькие радости?

Ответы · страница 5
Ilia Oqrojanashvili

Даааааааааа, когда сердечно-лёгочная реанимация проходит успешно...

Елена

Конечно. Я люблю смотреть как дрова горят в камине... И слушать дождь

Андрей Кнутарев

Да. И почему то ваши маленькие слабости оказались мне очень близки.

Александр Соколов

И на душе такая благодать!!! На снего борьбу меня уже не вызовут!!!!!!!

Майя Петрова

Майская легкая зелень на деревьях, солнце и сок яблочный с мякотью

Александр М.

Да.люблю сидеть возле камина и смаковать Массандровский портвейн

Ольгея

я пробовала Массандровские вина

Александр М.

Я это вино с 20 лет люблю,в Крыму покупаю только по нюху

Ольгея

к сожалению не разбираюсь в винах

Алик Стукан

снег за окном нравится смотреть завтракать нравится попивая чай

Карина Жубатова

мне нравится когда я получаю отличные оценки и мама за меня рада

Зауре Ибрагимова

да конечно есть я люблю на себя смотреть в зеркало делать макияж

Sultonazar Sufishoev

Да, я тоже любитеь горячего чая, но предпочел это быть с любымим.

Александр Колесов

конечно есть...мне хотелось бы..чтобы это было в моей квартире...

Дмитрий Лобанов

ДА ЛЕЖАТЬ НА МОРЕ НА БЕРЕГУ В ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ВАННОЧКАХ НА МЕЛИ

Ольгея

а мне больше нравится в море лежать на воде

Ольгея

а мне все не интересны, свои ощущения приятнее

Таирия

И снег, и окно, и халат ...вот чая, по настоящему вкусного - нету((

Леон Высоков

Женщина в теплом уютном халате, который хочется распахнуть...

Леон Высоков

И обнять, и согреть, и ласкать...

Нина

ну да и всё это за компом, сидя в Интернете... 😜

Ольгея

😝

Цимлянский Сергей

берег моря шум воды закат и голубая даль уходящая в горизонт

Рая Люба

Да. В виде просмотра хорошего сериала. Или вкусной конфетки.

Валентина Прос

Вся наша жизнь складывается вот с таких маленьких радостей.

Геннадий Тырыкин

конечно же....дыхание жены рядом чувство что она дома рядом..

Вера Bdfyjdf

Конечно.... еще музыка... общение с дорогими для меня людьми...