Ир
Ира

Почему каникулы у студентов заканчиваются всегда не вовремя?

Ответы
Тамара Суркова

Студентам нужно каааааниииикууулыыыыы! и по 1 месяцу учёбы летом и зимой. Тогда всё вовремя будет)))

Benjamin Frumovych

после диплома ты будешь мечтать даже и о тех мимолётных студенческих каникулах!..)))))))))))))))

Алёна Соколенко

Потому что счастливые времени не наблюдают, а студенчество самый счастливый период.

Анатолий Мюллер

Действительно,паскудство сплошное!!! Ты думаешь,что ты "ещё" а на самом деле ты "уже".

Лилия Лиана

На то они и студенты....у них всё не вовремя заканчивается- каникулы,еда,деньги.... 🙂

Черный Ангел

просто им так кажется!...каникулы же сладкие очен и не хочется чтобы кончился

Waw

потому что студенты еще не умеют правильно распоряжаться временем))))

Ирина Шмелева

а отпуска??? по моему любой отдых всегда не во время заканчивается)))

Иван

мало что ли? и так от сессии до сессии студенты живут весело 😄

Mr. Sj

Потому что студенты не замечают время-потому и не вовремя)))))

Александра Федосеева

1 сентября - это не вовремя? так вроде каждый год одинаково))

Наталья Смирнова

Привыкайте.Потом и отпуск будет заканчиваться не вовремя

Ирина Ушакова

когда положено тогда и заканчиваются всему свое время

Валентина Миллер

Потому что они всегда будут заканчиваться не вовремя!

Frieda Knelsen

А почему перед экзаменом всегда одного дня не хватает

Виктор Алексеевич

так всегда все случается не вовремя особино хорошие

Истомин Владимир

и заканчиватся тож. ни как происки нечистой силы.

А*
Александр ***

так всегда ток разгонишся уже тормозить надо

Марина Зимонина

у меня они начались раньше. чем должны были)))

Artur Perepletow

а у кого они вообще вовремя заканчиваются!!!?