Глоупен Тырл

Зашел в метро, стоит девушка беременная, месяц 8-9. Милостыню просит. Так жалко ее стало. Вот уже года 2 тут стоит, никак родить не может.

Ответы
Игорь Дондис

Это манипуляция!) К парочкам эти манипуляторы вообще подходят и просят денег у мужчин!) Я несколько раз предлагал таким девушкам иную помощь) отказываются!))

Римма Чечётка

))))У меня одна беременная чуть телефон не подрезала, Сказочница была знатная.))

Глоупен Тырл

Влипла.))

Таня Ежова

у нас тоже такая была))) может, и сейчас есть, просто, я в метро, не езжу)))

Уральская Рябинушка

Может она слониха-они по два года вынашивают😆

Софья Мойсова

Хроническая беременность,такое бывает у метро

Ше
Шепот

замирание плода видать от истощения😉

Нейка

Бедная) наверно носит инопланетянина

Алена Шанибова

Может она уже третьего вынашивает

Леди Мила

😂🙋👍👍👍

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

помог бы кто... пенделем...

Глоупен Тырл

Да нормальный я, нормальный... и не в силах.

Ал
Александр

он просто напряжный)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

бессилие дело страшное, особенно когда половое. ладно, мы ушли.

Глоупен Тырл

Бывайте здоровы.

Ал
Александр

псыы!

Радуга

Может она слониха🤔

Елена Данилова

Цииник)))))

Глоупен Тырл

Девушка?

Елена Данилова

Ты))) она то -на работе))

Глоупен Тырл

Ааа... ну да.

Евдокия ***

😄😃

Евдокия ***

перестаньте, пожалуйста, отвечать на вопросы в переписке....

Григорий Стяжкин

не нравится не читай ,а проще удали из друзей задолбала своими притензиями!!!