Namortal Tooz

дим, дима, димка, димофей, дмитрий, дмитрич, диментор, димчик, димас, димасик, димануся, димася, димарик, димон, димончик, диман, димагок, димуля, димыч, димок, диманыч, димедрол, димочка, димка, димулька, димазавр, димандыч, димуня, диманя, димоныч, димадран, дималавр, димадзе димашвили , димбек димзик димжан, диманиз, димбай, димульчик, димариус, димарион, димулькин, димануил, димуха, димбук, диманян, диметрис, димонстр, димонтий, димьян, димбирлен... какие есть ещё варианты?

Ответы
Мариша Князева

Димитрион - Димандес - Димучин - Димдарыч - Димдексиконий - продолжать???

Евгения Морозова

До такой степени любить свое имя... Это уже жесткий эгоизм

Александра Клименко

по моему этих вариантов хватит)

Андрей Иванов

димастый, диместос, диманий