Е)
Елена )))))))))))

Женщина в семье как
переводчик, так как она
понимает пьяный бред и
детский лепет вы согласны?

Ответы
Светлый

и даже с гаджетами умеет разговаривать, типа микроволновка запищала, что всё разогрето, так она попросит микроволновку подождать, мол сейчас иду иду, ой подождать что ли не можешь)

Дмитрий Лучик

нет, она самый худший переводчик, потому что сама не может донести мужчине то, что несет ее мозг и сердце вместе взятые :)))

Mike Kovba

Согласен ... но обычно это долго не продолжается ... Со знанием иностранных языков , так сказать ..ей везде будут рады))

Эриний

да...только понимает это в своей женлогике...что поистине неисправимо

Zz
Zzz77Zzz13

ага..еще она понимает..что детей воспитывать нужно в отсутствие мужа.

Роман Плотников

нет . женщина обязана быть мудрой. если она шея . а мужчина голова.

Ali Basster

А если муж не пьет и нет детей, жену уволить из переводчиков?

Е)
Елена )))))))))))

А чего увольнять то сразу.

Ali Basster

На испытательный срок?

Е)
Елена )))))))))))

Дак дети будут,надо подождать.

Лариса Larisa

Я НЕ ПОНИМАЮ ПЬЯНЫЙ БРЕД....И НЕ ПРИНИМАЮ..ТОЛЬКО ЗА ПОРОГОМ((

Виктор Юрьевич

ни разу не напивался, а детский лепет я и сам хорошо понимаю

Королева Алина

ужас какой описываешь... а стОит ли переводить пьяный бред?

Роман

Понимает наверное потому что, сама бредит иногда лапочет.

All Марк

так пусть напишет словарь (пьяно-детский разговорник) 😂

Олёна

т.к. она проводит с ними времени больше чем другие 😀

И всё это должна терпеть и переносить на своих плечах.

Vladislav Krasnov

Не сотвори себе кумира, а то от зеркала не оторвёшь

Сергей Исаев

не всегда...иногда сбоит, когда сковородка в руках

Евгений Юдин

так пьяный бред -это воспоминания языка детства..

Денис Нескоромный

Как повезет. Некоторые реально три языка знают)))

Алексей Ворон

Ну и дура что с алкпгем живешь и от него рожаешь

Е)
Елена )))))))))))

Ну что за человек тут такой,ну не понимаете вы в свои 44года шуток,промолчите,проигнорируйте.Шли бы лучше картошку свою до жУвали что ли.

Сергей Тамбиев

Знаки препинаки проверьте..., аж кровь из глаз..

Е)
Елена )))))))))))

Аж,аж перекиси водорода капните в глазюки,и всё пройдёть

Сергей Тамбиев

С каких хуёв? Не поможетже! Выж грамотности неинаучитесь..