Василий Сычёв

Милые женщины ,в ваших вопросах иногда проскальзывает беспокойство , что праздник прихода весны Вам могут омрачить различного рода социопаты и маньяки со своей необузданной сексуальной энергией . Как говорится кому праздник а кому обострение . Я вот тут переделал строки из знаменитой песни , Вам в помощь отбиваться ...

Нас посылают ....Мы посылаем ,
Как это часто с нами бывает ,
Мне надоел уж лепет твой вздорный ,
Шёл бы ты на х.... , волк ты позорный ...?

Ответы
Ба
Балагурушка

Всё верно подметили))) "Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на хуй, Чтоб тебя не послали в пизду!".......))

Ирина

стараться во всех ситуациях вести себя достойно больше не знаю что сказать а вот посылы могут только разозлить

Василий Сычёв

Хорошие слова .

Ирина

🙂

Мила

С тобою вечер провела, теперь смотрю как на дебила. Конечно я бы не дала..............но попросить то можно было?!!!😁

Наталия

Мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает,я его снова на х.. послала,он меня в ж... ,в п...у ,зае..ла

Василий Сычёв

Интересная интерпретация

Наталия

Как то так вышло,очень редко бывает у меня такое

Елена...

Я наверно или совсем уже старая или бабы дуры,да пусть пристают к ним чем к мужикам

Lika Vergen

Не... )))) ну посылать поэротическому адресу не комильфо для ... но смешно!

Василий Сычёв

В этом и состоял мой посыл ,что бы было смешно ))

Lika Vergen

😳😊😃😀

Лана

Нее.. Не мой метод. Если так отбиваться, скорее всего тебя побьют

Галина Завадич

Грубо,цинично и бездарно,извините,но это моё мнение

Василий Сычёв

Я уважительно отношусь к любому мнению даже если его не разделяю .

Галина Завадич

Спасибо вам большое .

Ольга Колпакова

👍👍👍👍👍👍👍👍

Валентина Фольмер

🙈🙈🙈🙈😁😁😁😁

Ника*

Ой, есть такие, которые так переживают???

Василий Сычёв

Конечно , есть ...))

Ника*

Смешные)))

Василий Сычёв

Я смешной ?

Ника*

А вы тоже такая женщина? 🙄😲

Василий Сычёв

Не понял Вас ((

Ника*

Шучу)) мы ж вроде как о женщинах говорили

Адмиралист Омин

Очень по-женски получилось, браво!)))

Василий Сычёв

Нормально . Мы ,поэты как и артисты обладаем даром перевоплощения

Адмиралист Омин

Не останавливайтесь.

Василий Сычёв

В смысле ? В плане творчества ?

Адмиралист Омин

...и перевоплощения!)))

Василий Сычёв

Да . Все мы в какой то степени лётчики но иногда нам приходится быть эндокринологами ))

Елена Мальченко

Это очень классно и правильно!!!

Александра Шампанова

Васили-и-й, ну, разве так можно?

Василий Сычёв

Не знаю ,вот хотел спросить у милых дам " Можно или нельзя " Одни утверждают что только так и надо ,вторые в недоумении .

Mariwa

😊😀😁😁😁😁👍

Василий Сычёв

Берегите себя .

Mariwa

😊Спасибо!👍

Татьяна Павлушина

👍частенько бывает...

Людмила Бондаренко

К чему такие глупости???

Василий Сычёв

Хорошо .. Больше не буду ))

Людмила Бондаренко

Это какая то провокация)

Василий Сычёв

Нет ..Отнеситесь к этому как к шутке ))

Василий Сычёв

Тогда забудьте )

Людмила Бондаренко

Ой,что ж вы все так чувствами играете,как перчатки бросаете..а потом удивляетесь почему столько чёрствости и вас не слышат..

Ирина Цветкова

Давно так не смеялась

Василий Сычёв

На душе приятно от ваших слов .. Рад , что подарил Вам позитивные моменты ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха! А надо ли?))

Василий Сычёв

На ваше усмотрение ,если маньяк обаятельный и обладает хорошими манерами ,то пожалуй и не стоит грубить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да тут без разницы. Люди мелькают как в калейдоскопе.

Анатолий

🤣🤣🤣

Василий Сычёв

Анатолий , я то думал только женщины отреагируют на моё послание -инструкцию .. Признателен тебе за оценку . Если мой вопрос вызвал у тебя прилив положительных эмоций . значит не напрасно я его здесь разместил ..))

Анатолий

Конечно, нет! - Вовсе не зря! )))😁 Тока вот в первой строчке лучше написать : "Мы посылаем...Нас посылают" - как в песне, да та и созвучнее будет!👍😁

Василий Сычёв

Хорошо . Спасибо что обратил на это внимание ...

Анатолий

Хорошего Вам Дня! )))

Василий Сычёв

Удачи .. Ничего что на " ты" ?

Анатолий

"Ну как не порадеть родному человечку!?..."👍🤝

Василий Сычёв

Польщен ))