Рома Рамазанов

Кто считает, что жизнь нужно прожить в покаяние, а кто считает, что во грехе? Хочу знать ваше мнение!

Ответы · страница 18
Юсиф Алиев Шамкирский

или-или? попроще надо быть

Рома Рамазанов

Там все такие? Если честно, то почему-то у нас с азербайджанцами связывают всё самое неприличное, это не чисто моё мнение, это мнение многих, кто живёт в России.

Юсиф Алиев Шамкирский

грехи совершают? в россии? а кто едет туда? отбросы и сельчане. без образования и воспитания.

Рома Рамазанов

Разве можно так о своём народе?! Я татарин и никогда не позволю себе такую вольность, что бы так написать о своих соплеменниках, хотя нас татар, одно время в России воспринимали как иго. Но с русскими у нас очень много общего и объединяющее.

Юсиф Алиев Шамкирский

а причем здесь народ? я о части выехавших в россию. я знаю, многие из них торгует зельем, постоянно врут, обманывают итд. да и здесь, чуть дальше от баку, девушка чуть светлая выйдет - приставать начинают итд. и если это имидж всего народа, так почему не писать об этом? или только хвалить себя, как армяне

Рома Рамазанов

Понял вас! В целом согласен! Да, многие из вашего народа именно такое непроглядное лицо имеют, любят говорить Брат, но готовые тут же как обмануть так же предать. Очень лицемерны и лживы! Надеюсь, что со-временем, таких людей как в нашей стране, так же и вашей станет намного меньше! Удачи вам!

Волга

по человечески нужно жить

Рома Рамазанов

Ага, а почему не по-дельфиний

Александр Кулигин

Да. Что б перед собой не было стыдно, а остальное приложится

Рома Рамазанов

А мне ни за что не стыдно!

Елена Загрядская

Не согрешив, не покаешься.

Рома Рамазанов

Согласен, мужик не перекрестится пока гром не грянет

Елена Максимова

Жизнь нужно Жить в ЛЮБОВЕ

Рома Рамазанов

К себе или к тем, кто вас окружает?

Рома Рамазанов

Нет, я себя люблю! А не окружающих!

Рома Рамазанов

А окружающие сами пусть себя любят, тогда и страдать не будут, от того, что не любимы)))) гы-гы-гы

Елена Максимова

Мир Нарциссов--тоже Мир 🙂

Сергей Гришин

Ты и окружающие тебя - это единое. Нельзя отделять себя от единого.

Fa
Fateeff02

нагрешить всегда успеешь

Рома Рамазанов

Почему успею, я и не переставал)))

Ju
Julenka.77

В покаянии не получается

Ju
Julenka.77

Жизнь прекрасна....без греха никак

Рома Рамазанов

))))) я с вами, если наскучит жизнь звоните))))

Кр
Красавишна

в чистоте своих помыслов

Рома Рамазанов

Так у меня через грех идут помыслы чистые

♛К
♛Оксана Колесникова

нужно прожить нормально

Виктория Сафонова

давно видно дискотеки не посещали))

Рома Рамазанов

А это что такое дискотеки?

Рома Рамазанов

Удачи, я не Энтомолог, меня данное занятие не интересует.

Рома Рамазанов

Я так понимаю, это ваше занятие и очень важное для вас. Подчеркнул важность)))))

Юлия Новоятлова

Главное не делать плохо

Рома Рамазанов

Ну, так и мы об этом, мы даже плохое делаем очень хорошо.

Le
Lee-Стричк@

а можно ее просто жить?

Рома Рамазанов

Можно, но только или в грехе или в покоянии

Le
Lee-Стричк@

это не мой выбор, Вы слишком узко рассуждаете

Рома Рамазанов

Это узко, это более широко, чем вы можете себе просто представить.

Le
Lee-Стричк@

Всего Вам доброго. И поменьше думайте о покаянии. лучше - живите.

Ольга

В любви и благополучии

Рома Рамазанов

А она прикаснулась к вам?!

Жить надо в гармонии...

Рома Рамазанов

Книга-это написание о определенной ситуации и написанная человеком, не думаю, что ему было ведение и о моей жизни! Я выпадаю из общего понимания классики !

Николай Инкин

вы уникум и нет смысла спорить есть не понятные явления природы что не возможно обяснить :?

Николай Инкин

ну нет не надо так грустно думать

Татьяна

Коля приветик ответь на мой вопрос, я сменила фото

Николай Инкин

ага привет у тебя тамчто то красное 😄

Таня

жить нужно счастливо !

Рома Рамазанов

а серьезно кто жить будет?

Таня

одно другому не мешает

Ал
Алена

безусловно в покаянии

Леонид Писанов

и во грехе и в покаянии...ибо покаяние это путь к изменению)

Игорь Буланов

В аду знакомых больше.

Рома Рамазанов

Понял, вы себя уверенным чувствуете только среди знакомых)))

Раиса Ежова

а кто из нас ни грешен

Рома Рамазанов

Ну вы наверное точно не из этих

Светлана Ершова

в терпении и смирении

Рома Рамазанов

Вот, наконец-то,дождался провильного ответа, а то уж и не надеялся. Кто только что не пишет. Даже Библию цитируют. А сути так и никто и не написал. Счастья вам и силы в смирении.

Elena Roschina

а, может, просто жить?

Еl´ Lazar

Всё присуще жизни...

Елена Чайко

жить надо по совести

Рома Рамазанов

Это вы из своего опыта или вам кто-то рассказал, типа святых отцов!

Елена Чайко

ну почитайте литературу , посмотрите кино ..Отцы святые не имеют право выдавать тайну исповеди .. но вот поплакаться люди обожают , даже незнакомые ..

Рома Рамазанов

А если я не обожаю плакаться. И что за литературу вы мне советуюте? Эту литература я так понимаю написал человек, а чем он больше понимает меня, он прожил в моём теле, прошёл мои дороги. Почему я должен слепо кому-то доверять?

Елена Чайко

Никто вас не заставляет плакаться и читать ..Просто поймите : если с вами ничего не произошло это не значит , что и не чего не будет ..( см Украину )и ты нравишся себе безсовестным и бездушным ?ну я тебе не завидую ..

Рома Рамазанов

А я никогда не шёл по тому пути, что бы мне завидовали. Как сказанно в священном писание; - не искушай!

??
????? ??????

Жить надо по совести

Рома Рамазанов

Можешь дать чёткое определение слову совесть?!

??
????? ??????

Человек сам должен определить, равномерность своих весов добра и зла. А просто у ребёнка спроси,у любого 🙂

Рома Рамазанов

А если я скажу что нет ни добра ни зла, что в этом случае?

??
????? ??????

ну я этим и руководствуюсь. Для одного ужас, для другого манна небесная, теория относительности в действии. Слушать себя