Александр Фролов

Когда сборная России по футболу выиграет ЧМ или ЧЕ?

Ответы
Сергей Кочетков

быстрее я курить брошу!!!!!!!!!!!это точно!пидорам которым платят миллионы незачем потеть на чемпионатах!!!!!!!!!!!а они все пидоры!играют не за родину а за деньги!!!!!шлюхи короче они все!!!!!!!только попробуй возрозить!!!!!!!!!!!!!!1

Ольга Голяндина

Когда снова будет война с Германией и футболистов захватят в плен. 🙂 Шучу! Этого не будет. У них нет смысла, поводов только достаточно, всё на деньги поставлено, а раньше была идея, не за жизнь даже боролись, а за честь!

Алексей Кулаков

Нужен порыв. Его нет и вряд ли может появиться. Ну и что, что молодые, ну и что, что умеют играть и обучены всяким тонкостям. Но если способны пить перед игрой, то извините.

Ирина Жумагалиева

Если бы я имела дар провидицы,то непременно ответила бы на Ваш вопрос))))))))) ну а так остается только надеяться,что в скором времени).

Светлана Хлопова

ВЫ ДУМАЕТЕ Я УМЕЮ СОСТАВЛЯТЬ ДАЛЬНОВИДНЫЕ ПРОГНОЗЫ;) ))) если уж вам очень хочется знать именно МОЙ ОТВЕТ - КОГДА-НИБУДЬ!

Андрей Пшёнкин

Ну не знаю Александр.Я больше за хоккеем слежу .Так как живу в Ярославле .А там у нас есть Клуб хоккейный Локомотив

Владимир Лапшин

Когда сборная Бразилии выиграет ЧМ по хоккею,тогда Россия может быть станет чемпионом мира по футболу......

Mukhtar Fataliev

толка тада кагда сборная Азербайджана будет играт со сборной Бразилии )))))))))))))))))))))))))))))))

Кирилл Хлопотов

когда будут играть не за огромные деньги а за себя и за страну, тогда и выиграют. Вот

Аристократ Российский

когда Президент введёт смертную казнь за низкие игровые результаты

Марина Зайнулина

когда хокеисты футболистам по ушам надают чтоб не позорили страну

Ljubova Pravotorova

Когда научатся играть,думая только о футболе,а не о деньгах

Jj
Jjjj

тогда когда сборная Бразилий выиграет ЧМ по хокею.Пеле

Не Такая Как Все Солнышко

Когда-нибудь это обязательно произойдёт!Я уверена!!!!! 🙂

Виктор Прокопов

Когда в нашем футболе не будет продажных футболистов

Данила Сологуб

я мастер спорта по борьбе. футболом не увлекаюсь !

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

вопрос конечно интересный, но я не шаман однако....

Mariy Levina

Когда играть научаться, а не по полю мяч гонять)

Андрюхаха )))

когда аршивин чипсы разлюбит!(тоесть никогда)

E7
Erеke 777

Когда Я стану балериной только тогда наверно!