Де
Денис

Вчера зашел в магазин. С цены на лук был в шоке.54 р. кг. Как вам цена? Так это еще не лето)

Ответы
Владимир Павлов

А мне пофиг. Ну сколько я буду есть этот килограмм...ну примерно две недели и если разделить 54 на 14 вот для меня и цена...

Де
Денис

У меня он за 2-3 дня уходит

Владимир Павлов

ну и 25 руб в день дорого ? Почему-то сигареты в 100 руб покупают и не дорого, а тут на лук жалко...

Де
Денис

Так он буквально 4 дня назад 22 р. был.

Angel Ok

на лук не знаю, а на зелень с января-февраля цены взлетели нереально

Леди Мила

поэтому и дорогой, что первый, привозной. Это молодой лук, вкусный

Галина

подготовка к обвалу рубля .

Де
Денис

У нас в принципе всегда так. То жару обвиняют, то нехватку воды)

Галина

Как понимаю ,так и пишу ,а может и не так .

Де
Денис

Все равно я в шоке с Крымских цен. 6 лет здесь живу не могу к ним привыкнуть. Яблоки самые дешевые 100р.)

Галина

они везде почти с такой ценой .

Тамара Салтыкова

с ума сходят торгаши...

Де
Денис

Не то слово...Самые дешевые яблоки 100 р. Колбаса самая дешевая почти 300 р.

Тамара Салтыкова

у нас то же самое...

Наталья Фофанова

Летом подешевеет.

Де
Денис

Наоборот подорожает) Прошлой весной он был по 20р., летом от 45 до 70 р. доходил)

Наталья Фофанова

Летом у всех свой урожай.

Георгий Клинцов

А в сибири 30 руб.

Дайлова Надежда Гомель

Так у нас же и деньги другие.

Де
Денис

Другие. Точно.

Дайлова Надежда Гомель

Наших 50 рублей. Ваших всего полторы тысячи.

Де
Денис

На полторы тысячи я почти 2 недели могу прожить)