Бе
Бетельгейзе

Я не Биолог но иногда задумываюсь о эволюции. Почему у порченого яблока всегда появляется одна и таже живность?"Червь"А у ВЕЧНО порчащейся земли скажим разная живнасть?Суть та-же.Наверно из за множества витамин?У яблока один "C". Мало того ещё и эволюцианируют,а процесс эволюции наверняка произходит из за изменения тех самых витамин получается,да?Сейчас виноград такой а миллион лет назад был как сорняк.И болячки по сути что у вас появляются возможно из за того что живёте не в том месте.Другая почва или нет?

Ответы
Вито Симони

Ну первый человек попробовал дикий виноград. Понравилось, начал выращивать, создал условия для лучшего сорта. А вот дальше не понял

В Лад

уууоопа , - и еще стопочку

Бе
Бетельгейзе

Закусывай только

᠌ ᠌

🤦‍♀️

Бе
Бетельгейзе

Отож