Мишенька

Здесь часто предлагают ссылки. Я не реагирую. А вы?

Ответы
Владислав

Я когда как. Если какая то польза есть, особенно от видеороликов, и мне нравится, то делюсь ими и спрашиваю мнение других. Сам кстати несколько дней назад на ролик про Австралию пожары спрашивал мнение. Много интересных ответов пришло

Натали Я

Почему не реагируете?Я реагирую, смотрю открытки, могу послушать песню,музыку , читаю пожелания ...иногда фильм предлагают посмотреть ,я и сама иногда отправляю друзьям открытку ,а иногда просто ссылку.

Мишенька

спасибо

Натали Я

Вы теперь будете открывать ссылку?

Галина

А мои прекрасные респонденты вызнали ,какую музыку я люблю и обязательно в тот момент когда мне необходимо присылают ссылку ,за что,низкий мой поклон и благодарность .

Леди Иск

Если с человеком интересно общаться и я точно знаю, что ерунду он мне не пришлёт. то обязательно смотрю. Я только не реагирую, когда просят почитать рассказы, стихи.

Ирина Хрепенкова

МЕНЯ ВОЛНУЕТ ЧТО наша страна продана вся. Китай свой лес из России вывозят Американцы свою нефть в России качают и все в этом роде И МЫ РАБЫ И НАС УНИЧТОЖАЮТ

Ве
Вера

аналогично...для этого есть другие сайты , а навязаная ссылка только раздражает ..... она была бы уместна в личных сообщениях , а не в общественной трынделке

Николай Симоненко

Ходить по ссылкам(конечно если это не хорошая песня с ютуба),считаю ниже своего достоинства.Ошущение что у собеседника нет своих слов,или мыслей

Мишенька

Очень точное определение

Людмила Варивоцкая

Почему же.. Некоторые делятся ОТ ДУШИ какими-то муз. произведениями(видео).. Я открываю... Хотя сама музыкант.но уважаю того.кто дарит такое ...

Людмила Варивоцкая

🥂🌈☀️Солнечного Вам настроения в душе Вашей! Благодарю за подарок!

Мишенька

Всего хорошего.

Са
Саша

Надо разбираться в них чтобы не пролететь,а вообще береженого бог бережет,а можно и проверить плагином куда она перенаправляет

Лю
Любовь

не реагировала, а всего лишь однажды открыла, посмотрела и написала СПАСИБО, было очень интересно. Но в принципе я не реагирую.

Тамаретта

Я реагирую!! Много хороших песен услышала!! И старых и новых!! Всегда хочется вернуться в юность, а здесь это как раз возможно!!!))

Th
Theodore

Если человек просит помочь, то я могу предложить почитать нечто, а так как сюда этот объем не впихнуть, то даю ссылку.

Алекс Венцель

Если ссылки словами могу и заглянуть, а если набором символов , то не реагирую. Мало ли что там может оказаться...

Мишенька

ок

Бенвенуто Челлини

Чаще всего это ссылки на сомнительные ресурсы.Чел открыл поисковик и копипастит первую же попавшуюся статью.

Борис

Редко. Только если от проверенных людей. Я и сам иногда отсылаю. Но таким же. С которыми есть взаимное доверие.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё боитесь в Сибирь? Та не чего страшного! Антивир ведь стоит! А чё вы такие пугливые? Кина насмотрелись?)))

Вадим

Может быть и среагировал бы,если бы у меня была нормальная сеть инета! А не эта ублюдочная от водафона

Виктор Николаев

Я предлагаю свою ссылку. Это две мои песни.

Agnostic Front

Я тоже по ссылкам не хожу и не понимаю зачем ими отвечать. Сам шлю ссылку, когда попросят музыку

Ну
Нушик

Ссылки бывают разные. Вчера я по ссылке посмотрела хороший короткометражный фильм о ветеране.