Юрий Шихов

Хочу отдать часть своей библиотеки (250-300 книг, может больше. Список составляется) в хорошие общественные руки только самовывозом. Лучше, в детский дом. Чтобы без продажи. Условие: берутся все книги, которые я выберу для отдачи.

Ответы · страница 2
Светлана Борисевич

Эх... в свое время просто сгрузила книги на пороге библиотеки молча... Никому уже ничего не нужно в наше время...

Наталья

как интересно... я сейчас занята тем же самым... составляю реестр книг, которые хочу отдать в хорошие руки...

Волчелюк Владимир

Если живете на Украине то не выйдет, запрет вышел на дарение книг для библиотек, сам хотел так же сделать.

Натали Арышева

Их там просто спишут. и печку растопят. Поверьте мне . Лучше библиотеке, там хоть люди пользоваться будут.

Марина Васильева

это вам лучше в сми своего города обратиться .либо на прямую в дет дом1! 🙂 спасибо .что есть такие люди!!!!

Вовка Фомин

когда я менял мебель, несколько лет назад, в первый раз видел читающих бомжей (в библиотеке не приняли)

Эмико Сальваторе

у меня книг больше и я сама не знаю что с ними делать, 2000 книг,как думаете в библиотеку их отдать можна

Сергей Титаренко

по мнению наших властьдержащих ростущему поколению читать категорически вредно,-только телевизор.

Валерий Т

отдай в библиотеку или в какой нибудь лечебный центр где люди подолгу лежат (сам лежал , читал много)

На
Наташа

Детский дом вряд ли возьмет ВСЕ, там же дети, нужно сортировать. А почему не в городскую библиотеку?

Дмитрий Смыгунов

Благородное дело , если детишкам они будут полезны . К сожалению принять в этом участие не могу .

Виктория

так предложи детскому дому,они не отказываются....я так сделала,но в библиотеку(были очень рады)

Светлана Черных

Юрий , в данный момент не могу помочь , но буду иметь ввиду , в моём доме на 1-ом этаже библиотека.

Любава Владыко

Нормально.А если среди них будет и литература эротического содержания? Её тоже в детский дом?

Светлана Жукова

Не знаю куда свои девать, выбросить жалко, а отдать некому-постепернно переезжают на дачу....)))

Руслан Лещенко

Зря книги там убют в г а жалко!Лутше комп подарить щяс вся библиотека там!Хотя книга лутше!!!!

Алексей

Недавно поступил так-же в детский интернат не взяли,а в военном госпитале разобрали на ура

Виктор Емелин

Очень хорошее желание.Попробуйте созвониться с министерством образования Вашего города.

Виктор Емелин

.Даже не знаю,чем Вам помоч.Может быть напрямую позвонить в детдом.У них должен быть транспорт.А телефон узнайте в справочном.

Андрей Панченко

класс.Когда то я бы на своём горбу бы всё унёс.Но вариант с детским домом гениален.Уважаю!!!

Александр Вадимович

Департамент образования сейчас не бедствует , и не очень они возьмут такие пожертвования