Viktor Piskov

Киркоров получил ДВАДЦАТЬ золотых грамофонов... Шнуров один за всю карьеру. Значит Киркоров в двадцать раз лучше Шнурова и группировки" Ленинград"?

Ответы
Евгения

Не люблю ни того, ни другого. Но голос у Киркорова не отнять... А культуру матерных песен я никогда не понимала

Viktor Piskov

А ваши знакомые часто матеряться?

Евгения

При мне никто не матерится. Знают, что я этого не люблю)

Юл
Юлия

Это награда радио, а Шнур, к сожалению "НЕФОРМАТ". Но если сравнить гонорары, то Серега круче всех))

Viktor Piskov

О гонорарах я не в курсе.Все скрывают гонорары.Знаю только, что Шнуров недавно бабушке какой-то квартиру двухкомнатную подарил с гонораров своих.

Юл
Юлия

В интернете в свободном доступе стоимость заказа концерта))

Viktor Piskov

Я не знал.Встречал только корпоротивы и свадьбы.

Владимир Локтев

То, что Шнур показал всем один раз, Киркоров показал двадцать, плюс "Розовая кофточка"!!!

Сергей Павлович

Несомненно! Даже не смотря на то что Филя мне не нравится!

Татьяна Сентюрева

да пошел бы он....( Киркоров),тошнит ужЕ от него

Viktor Piskov

Есть немного такое в Киркорове, тошнотворный в больших дозах.

Татьяна Сентюрева

а я о чем

Марина

Просто голубые больше в почте на эстраде

Viktor Piskov

И Кобзон?

Марина

Нет

Ин
Инна

Вы ценность человека меряете наградами?

Viktor Piskov

Не ценность. а какой артист лучше.больше грамофонов , артист лучше.разве не так?

Ин
Инна

Не так. Вот на работе Вы тоже считаете, что лучше тот, кого чаще награждают?

Viktor Piskov

А иначе зачем награждать?

Ин
Инна

Вы живете в идеальном мире. В реале чаще награждают тех, кто ближе к начальству, подхалимов

Viktor Piskov

Киркоров подхалим . а шнуров нет?

Ин
Инна

Не надо так буквально понимать. Но принцип тот же

На
Наталья

значит Шнурову ровно до грамофонов...

Viktor Piskov

Шнуров не формат.

На
Наталья

и на это ему тоже класть..)

Viktor Piskov

И на деньги класть?!

На
Наталья

Думаю по гамбургскому счёту да.. Сами дают..

Ирина

за что Шнуров получил?за какую песню?

Viktor Piskov

За ЭКСПОНАТ, разумеется. 117 миллионов просмотров в интернете!

Ирина

ну да.шедевр

Viktor Piskov

У вас есть исполнитель на примете, который может наборать СТО миллионов просмотров?

Галина Болотова

Не лучше Просто меньше матерится и

Галина Болотова

В розовой кофточке Зазвездился

Viktor Piskov

Да, правильно, в розовой. Это просто сущность свою показал. которую тщательно скрывает.

Галина Болотова

Сорвался однако

Viktor Piskov

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Галина Болотова

Конечно Вы правы

Вера Мышева

конечно- у негозолотой голос

Марина

Просто голубые

Viktor Piskov

И что?

Марина

Более в почте на эстраде, ну в 20 раз примерно)