Алексей Силвер

А нравственно ли, разговаривая о выборах президента с женщиной, не отрывать взгляда от ее декольте?

Ответы
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Nikas Juozaitis

Не отрывать взгляд от декольте невозможно, потому что женщины придумали декольте именно для того, чтобы от него не отрывали взгляд. Более того, если вы не обратите внимания на декольте женщины, она сочтет себя оскорбленной и обиженной, и вам это дорого обойдется.

Александр

Разговаривать с женщиной в платье с декольте от которого невозможно оторвать взгляд о выборах президента - безусловно безнравственно. Необходимо срочно сменить тему разговора. 🙂

Марина Полозова

это точно приятно и красиво! а может ли быть красота безнравственной) Вы же руки в её декольте не запускаете? А любоваться красотой, созданной Богом! на мой взгляд, это прекрасно!

Алексей Силвер

спасибо за понимание

Марина Полозова

на здоровье)))🌈

Нина

Если она носит откровенное декольте,значит ставила себе целью притягивать мужские взгляды...Ну а о нравственности мужчин мне трудно судить..🙂

Огненный Муравьед

А собственно, декольте для того и сделали, чтобы оголение было нравственным. А вот разговаривать о политике с женщиной, частично оголенной - вопрос...

Сила Ветра

Нравственность категория индивидуальная. Коли себе позволяешь не отрывать - не открывай в удовольствие. А коли не позволяешь - гордись в меру сил.

Алексей Силвер

а чем гордиться?

Сила Ветра

Тем, что не позволяешь.

Алексей Силвер

то есть надо гордиться, что в женщине не видишь Женщину?))

Сила Ветра

Что вам надо, сами решите.

Евгений Терехов

Так тот президент где ещё и будет ли...А декольте-вот оно,рядом.)Так что президент и декольте,это вещи несопоставимые для сравнения.😆

Та
Татьяна

Можно говорить о чем угодно и не отрывать взгляда. Но женщину это сбивает, она теряет или нить разговора, или всякое желание общаться.

Надежда Александрова

Не нравственно с женщиной вообще разговаривать о выборах. Если у нее нормальная жизнь ей до фонаря и президент и выборы и политика.

Виктор Шаламов

Если дама пришла в декольте, значит она именно этого и хотела. Если бы не хотела, то пришла бы на разговор в глухом чёрном платье.

Галина Ефремова

это..это даже подобрать термин затрудняюсь... наглость, пошлость..Но мужики...они такие! Физиология побеждает разум!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нравственно в принципе это такая же лажа как и любой другой разговор для привлечения внимания "декольте"

Владислав

нравится и то что интересует не регулируется,а если кажется кому то что регулируется так это лицемерное

Юрий Николаев

Смотря на декольте можно говорить на любые темы.. это отвлекает ее внимание и снижает ее осторожность..

Натурал Оригиналович

А нравственно ли, разговаривая о выборах президента с женщиной, не отрывать взгляда от ее декольте?

Елена Гончарова

ну куда ж еще смотреть если стыдно что другого разговора кроме как о политике придумать не можешь.

Да
Дамир

Наверное настолько, насколько нравственно надевать одежду с глубоким вырезом в зоне декольте

Ухти-Тухти

Почему бы и нет. Если она надела платье с глубоким декольте, значит, преледовала какую-то цель.

Ирина Карташова

Декольте надевают, чтобы привлечь взгляды, а про что говорить...и причем тут нравственность?