Ален М

Мне кажется ДОМ-2 плохо влияет на постоянных зрителей. А вы как считаете?

Ответы
Галя Ахметова

согласна, он плохо влияет не только на постоянных, но и на новых, я один раз посмотрела один выпуск, вообще ужас какой-то, передача заряжает тебя негативным настроем, а это очень плохо

Андрей Паргачевский

согласен! очень согласен, слава халява и пр за публичное моральное разложение и пропаганду нездорового образа жизни. а разные моралисты-примитивисты стриптизерш осуждают, наивные

Резеда Rezeda

Несколько лет уже проскакиваю при переключении каналов и кроме ругани на экране ничего заметить не успеваю. Поэтому думаю, да, влияет плохо.

Алина Кашубская

я его только две недели смотрела и то первые выпуски, а так просто шоу не о чем, влияет плохо не только на постоянных и но и на новых

Леночка Смолянникова

я считаю, что деградация нашего общества уже неописуема, а такого рода реалити способствуют дальнейшему деградированию!

Николай Устюков

давно надо закрыть этот проект а Собчак под суд за совращение молодежи на тот же срок что и просуществовала программа.

Евгений Kwadratt

мне не приходится с ними общаться, но мне кажется, если человек смотрит дом-2, то делает он это не от большого ума!

Андрей Ермаков

Я думаю просто что это лажа полная 🙂 Такое ощущение что они в деревне глухой живут, приехали себя показать!

Дарьюша Борисова

Кому как)мне кажется что есть чуточку плохого..Агрессия,злость,драка.Ничего наверно поучительного нет!

Луна Луна

Я считаю что нужно создать сайт "Спрашивалки-2"..для улучшения контингента постоянных спрашивателей!!!

Vlad Frenkel

ДА. Дебильная передача , для зарабатывания денег , а содержание ... только у нас могут ЭТО показывать .

Настасья Титаренко

мне кажется,у каждого человека своя голова..и плохо повлиять на него,может только он сам...

Алла Лигай

я его не смотрю,есть много интересного в своей личной жизни чем наблюдать за чужой

С*
Сергей *******

извини ))) не смотрю его ! наверно и влияет , но зачем чепуху за стеклом показывать?!

Баба Яга

У меня свой домишко на курьих лапах, чтоб я ещё и у замочной скважины стояла...!

Лиля Носикова

Это делается специально... Я лично не смотрела, не смотрю и смотреть не буду!!!!!

Виталий Черевко

блин надо хоть одну серию посмотреть,а то что то говорят о этом доме и говорят

Олег Приматов

Дом 2 плохо влияет на ВСЕХ даже если человек посмотрел эту передачу один раз

ОК
Ольга Ковалёва

Конечно, это просто мягко сказать-- очень отупляет постоянных зрителей.

Алекsандра Макsименkо

А я никак не считаю,потому что ни разу в жизни не смотрела эту передачу=)