Vadim Lozkin

Сегодня Пугачева на перрон к поезду лимузин пригнала...Жди Киркорова на Армате)))😉

Ответы
Солоха

Ну пожилой человек она..Пусть ездит...Я бы тоже не отказалась.если бы меня к поезду подвозили!!

Vadim Lozkin

Подвозить,так всех-вот мой лозунг на это время!)))😁

Солоха

Это да....Только кого то в автобусе.а кого то в лимузине..как в самолете

Vadim Lozkin

НУУУ, у куго "кулачышши да денжжишши"-особых препятствий не представляет...🕺🎸)))

Солоха

Ну пожилой человек она..Пусть ездит...Я бы тоже не отказалась.если бы меня к поезду подвозили!!

Людмила Гладкова

маразм подкрался незаметно,а с ним обострилась и мания величия.

Vadim Lozkin

Уже давненько, правда...😉

Людмила Гладкова

как они вскинулись за пугачёву-то"да она,да вы все."она Герой Советского Союза,грудями защищавшая страну от ворога?Кто она собсно такая,чотоб позволять себе барские замашки?Шлюха обыкновенная с уклоном в педофилию,вот и всё!

Vadim Lozkin

Я думаю что у неё были заслуги в своё время и не малые, но всё таки д.б.какое то чувство меры и такта...Время меняет всё: и отношение и возраст и ещё многое другое...

Людмила Гладкова

О,туда же,куда конь с копытом,туда и рак с клешнёй,это только начиная с середины 80ых,глядя на запад,вдруг певцы,и певички приобрели такую "ценность",прям выше всех героев труда и войны.а по сути,они обслуга,не хочешь,иди,таких талантов в .России тьма.

Vadim Lozkin

Согласен.🤕🧐😉

Вера Цыренова

😝😅

Vadim Lozkin

😉

Майя Петрова

Он в танк не влезет

Vadim Lozkin

Дык и она бы не влезла еслиб добрые люди))),не подтолкнули..Лимузин то там и остался...😉

Майя Петрова

бабулька с 1945 г.р. -если честно. рассыпается на ходу, бедолага. "Молодая мать", блин! Смешит народ почище клоунов в цирке.

Vadim Lozkin

Ну надо ж удивить чем то..😉

Таня !

заботливая!

Vadim Lozkin

Танюша,привет,ну что удалось узнать что то про "молодых"?!))😉

Таня !

приветик...нее..все просто осуждают этот момент...

Vadim Lozkin

Ладно,значит процесс идёт...

Ina Jin D Rin

Они пешком ♟️ и без пафоса🎊 вышли 🚶 - отдыхать приехали

Vadim Lozkin

...а какой ещё пафос нужен...и так уже напафосались..😉