Al
Algor

Прости за резкость и прямоту в глаза, не ищи виноватых, как всегда, все сама! Ты ещё одна самка; особь; так чего поднимаешь вой? Он ещё один верный способ остро чуять себя живой!? .

Ответы
Компас_Земной

Он еще один верный способ остро чуять себя живой? 🤔 Типа без "него" она себя живой не ощущает?

Al
Algor

В целом согласен)) значит как не крути, а с душой))

Компас_Земной

Ну без души то никуда) Все таки живые, значит с душой)

Al
Algor

А говоришь душа себе))

Компас_Земной

Так я ж жадина)) Поэтому частично))

Al
Algor

)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если нужен кто-то, чтобы чувствовать себя живой, то ты давно уже умер и ходишь пустой.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда и на нее плевать, пусть воет.

Al
Algor

Именно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А думаешь, их кому-то жаль?

Al
Algor

Мне точно пох

Алиса Вяземская

Глуповатые строки с претензией жалкой на рэп.

Al
Algor

)))))вы чаще пишите свои умозаключения,меня это очень забавляет))вам для чего имя мое?))

Алиса Вяземская

Мне приятно ваше внимание к моим "умозаключениям". Надеюсь, вы сделаете из них правильные выводы, и не будете прокалываться как юзер-новичок, показывая свои слабые стороны. Так вот - частая смена ников и аватарок также свидетельствует о неуверенности в себе. Отметили, да?

Al
Algor

Опять мимо,психолог)))

Алиса Вяземская

Я даже не сомневалась в том, что вы думаете иначе. В конце концов, есть в медицине области, в которых больной никогда не считает себя таковым. Однако факта болезни его мнение не меняет.

Ольга Ермолаева

За такие слова может только Бог простить...

Al
Algor

Правда жизни

Ольга Ермолаева

Правду можно говорить и более приятной форме. Смысл не меняется, а обид в Вашу сторону меньше ....Себя пожалейте

Al
Algor

Хорошо

Свиристелка

мдэ....

Al
Algor

Что?

Свиристелка

че то прямо про женщину как про животное...

Al
Algor

Ну мы по природе животные в принципе

Свиристелка

ну не настолько же...

Al
Algor

Я извинялся заранее

Свиристелка

да понятно...

Al
Algor

Ок