..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Боитесь ли вы прямоты в словах?

Ответы
Николай Дубинин

...в отношении меня, когда как ...все мы ожидаем прямого ответа ...но все ли готовы услышать или увидеть, почувствовать?
Особенно, когда полны, переполнены энергией. С возрастом многое понимается по другому - энергии меньше

Виктор Соловьев

В одно окно смотрели двое..один увидел грязь.другой зелёную траву и небо голубое..вам какой ближе напряг))).

Не Дай Бог Каждому!

А почему нет!)С работы не уволят,если кто то обидится на правду и прямоту-насрать,да и арестуют вряд ли!!!)))

Та
Татьяна

Боюсь за человека, который это позволяет себе. Взрослый адекватный человек должен быть дипломатом.

Та
Татьяна

Мало ли что нам не нравится или думается. Не обязательно это озвучивать.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мм...ну ясненько 🌹

Роман Трусов

По ситуации, бывает, что не захочешь этого слышать, но "лучше ласковой лжи беспощадная правда"

Дима

В целом нет) Но некоторые люди под видом прямоты порой очень хотят обидеть собеседника..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю им пользуются те,кто не умеет нормально спокойно разговаривать)) подростки в основном)

Дима

Но можно обойтись и без хамства

Александр Захаров

Люблю. Вот только при этом должны выражаться чувства. Иначе получится банальная ругань.

Александр Рузметов

Нет. Не боюсь. Говорите, как есть. Не обижусь. Только матом не ругайтесь. Вам не идет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Никогда не употребляю маты) да и говорить вроде пока нечего)

Александр Рузметов

Как я рад, что вы из числа воспитанных девушек

Аксинья

Нет. По крайней мере все четко и понятно. А вот когда вокруг да около...это ужасно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно

Зи
Зинка

Если со мной прямо,то и я с челом прямо !и это челам не всегда приятно....почему-то

Зинъ Черн

Если подозреваю, что прямота может обидеть собеседника, то стараюсь избежать

Иван Крон

Да чего бояться это как в анекдоте про красную шапочку - лес знаю секс люблю

Анатолий Грачёв

"...В умном разговоре не всё говорится" - из афоризмов средневекового Китая.

Сысо Александр

Лучше молчать и показаться дурой, чем заговорить и развеять все сомнения.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Лучше быть дураком, по вашему

И*
Ирина *Z

Прямота в словах подразумевает действия. Или правду. И тут важны нюансы.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Например какие

И*
Ирина *Z

Такт и манеры в первую очередь.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Чтобы сказать прямо в глаза человеку?

И*
Ирина *Z

Такт и манеры всегда в цене, даже если нужно сказать неприятные вещи человеку прямо в глаза.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это правда

Айшат Кубанова

к сожалению нет, кроме если под этим соусом хотят оскорбить или унизить

Огнелюбивый Панд

Мы боимся хлебных крошек в кровати🙈 а с прямотой как-то справляемся))

Омут

Нет, ценю. Это теперь редкое качество в людях, умение говорить прямо...

~L
~Eva Lansca~

Скорее , не самой прямоты , а того , что на неё надо реагировать как-то.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну да,чаще всего говорят это не так как мы хотим

Вячеслав Феоктистов

Думаю это правильней! Хоть и не всегда приятно но честно нет не боюсь