Вероника Королевская.

Хамство - это умысел, когда есть желание принизить, оскорбить человека. А прямота - черта характера. Но между ними тонкая грань?

Ответы
Ольга Мерлина

Хамство всегда грубо, переходит на личные оскорбления. Прямое высказывание этого не имеет...

Елена Островская

Прямотой можно обидеть, оскорбить, принизить без умысла- и не понять ,что обидел...

Ан
Анастасия

прямота - это стержень постоянства в человеке, хамство - это невоспитанность

Ра
Раиса.

ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕГНУТЬ ПРАВОТУ В СТОРОНУ -ХАМСТВА ........

Алексей

Не просто тонкая а почти не зримая