Вера )))))

Мужчин пугает прямота женщин?

Ответы
Валерий Гадуа

Шизофрения: распознавание симптомов, ранние признаки, причины и виды.
Шизофрения — тяжелое заболевание, лишающее человека возможности ясно мыслить, общаться с другими людьми, испытывать глубокие эмоции и нормально функционировать. Болезнь также стирает грань между реальностью и воображаемыми вещами — заболевший человек часто не в силах отличить одно от другого. Однако не стоит считать шизофрению окончательным приговором. Ее можно и нужно контролировать. Первым шагом к этому является распознавание признаков и симптомов болезни. Вторая ступень к ее преодолению: скорейшее обеспечение больного необходимой помощью и лечением. И третий шаг – неукоснительно придерживаться лечебного курса. Если терапия построена правильно, и у больного есть необходимая поддержка и помощь, то такой человек сможет вести счастливую полноценную жизнь.
Что такое шизофрения?
Шизофрения – это такое нарушение деятельности мозга, которое влияет на мысли, действия и восприятие действительности человеком. Она искажает представление о реальности и нарушает все способы взаимодействия человека с окружающим миром. Шизофреники могут видеть и слышать несуществующие вещи, странно разговаривать, говорить на недопустимые темы. Иногда они искренне верят, что другие люди хотят причинить им вред, или постоянно следят за ними.

Вера )))))

?????

Алена Вишневская

- Девушка, можно вас пригласить на ужин?
- Я на ночь не ем.
- Ну тогда можно сходить в кино.
- Я с торрентов качаю.
- Ну тогда можно просто пойти ко мне, посмотреть телевизор.
- "Ящик" я три года назад выбросила на помойку, нечего там смотреть.
- Ну я не знаю, можно посмотреть фотографии.
- Смотреть на незнакомых бабушек и дедушек? Увольте!
- Может, вы сами подскажете, что вы любите?
- Я люблю секс, но вас, похоже, он мало интересует.

Де
Денис

Смотря какая. Каждый знает свои недостатки и конечно не любит когда на них прямо указывают. Скажите мужику о его мужском достоинстве в негативном ключе, и у Вас уже никогда не получится с ним тёплых отношений. Ну а если женщина по простому и совершенно конкретно варажает положительные или нейтральные мысли это даже приветствуется.

Вера )))))

)))

Константин Александров

Мужики не зайцы, что бы пугаться подобных мелочей. А прямолинейная женщина не любителя. Кому то нравится есть ананасы, другим - дарить, третьи их рисуют.

Катерина

Не все это понимают просто..надо как-то изловчиться в своей прямоте..не слишком в лоб ее говорить)

Вера )))))

))))

Игорь

Ваш склад ума не способен на прямоту...вот если его разбавить алкоголем то возможно и получится.

Виктория Гавлюк

ну...прямота в смысле женись на мне или когда ты мне купишь брыльянтов полкило,эта прямота?

Вера )))))

Нет.Высказывания,которые противорячет суждениям мужчины.Разговоры без ограничений выбора словарного запаса о обычно не обсуждаемой или обсуждаемой завуалированной теме

Виктория Гавлюк

тогда все просто,их не пугает прямота,они не согласны с мнением женщины по той причине,что вторые-то правы,и именно это их и пугает))

Вера )))))

Аааааа

Алекс Венцель

Они не могут так сразу, нужно-же сначала о чём-то отвлечённом поговорить...)))))))))))))

Счастливый..

Попадется такая девушка как вы молодому..и все..жизнь у него испорчена..

Вера )))))

Какая такая как я????

Счастливый..

Ну..там замуж не хотите..не знаете зачем выходят.. 😝

Вера )))))

И этим портят мужчинам жизнь??????Мне казалось это как то по другому выглядит:мужчины в основном,которые не берут девушку замуж,портят и разбивают сердца девушек

Счастливый..

Эти не мужчины..мужчина всегда должен отвечать за женщину..он за нее в ответе всегда..Единственный раз когда мужчина может отдать если нужно и жизнь это за Отчизну и за свою женщину.!

Вера )))))

И все же так бывает

Счастливый..

То,что так бывает лучше не обращать внимания..ведь хороших людей больше..!

Счастливый..

То,что так бывает лучше не обращать внимания..ведь хороших людей больше..!

Левенец Эльвира

Смотря какой мужчина,а иной так прямой ,что нам тошно от их прямоты

Boris Mieshkov

Да уж лучше-то спинку выгибать: брёвна кому же по вкусу? 😛

Алексей Агафонов

Да нет. Скорее надменность ,которая присущна большенству женщин

Dmitry

я такой же, а вот они как то настороженно смотрят и снижают тон))))

Асланбек Асулханов

ну какая то форма должна быть ...слишком прямота это уж слишком ...

Елена Зыкина

Да этих индивидуумов она не просто пугает, они в ужасе от этого

Demon Herllazer

Наоборот - радует. Если это от любимой. А чужие мне безразличны

Demon Herllazer

Наоборот - радует. Если это от любимой. А чужие мне безразличны

Demon Herllazer

Наоборот - радует. Если это от любимой. А чужие мне безразличны

Юрий Костаков

Ну изгиб на талии должен быть, а так не женщина, а труба прямая

Михаил Юсипов

а ты что такая прямая - насколько я знаю все женщины - лисички