..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Боитесь ли вы прямоты в словах?

Ответы · страница 2
Ях
Яхонтовая

Нет, она легче, чем лукавость и изворотливость с ложью вместе взятые

Alexey Anan'ev

Нет, а что её, прямоту, бояться-то?🤔 Из песни слов не выкинешь.😉

Про100_Красавчик

Правда жалит, но лечит, как пчелиный яд. Не боюсь, но иногда цепляет))

Антон

Нет и такое предчувствие, что скоро за это убьют в тёмном переулке

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

))) а ты думай когда говорить и как)

Антон

Я всегда рублю правду

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Иногда нужно уметь это делать, чтобы не обидеть человека

Антон

Ну извините

Ма
Марина

Нет. Наоборот, люблю прямоту. Лучше чем лебезить и изварачиваться.

Дмитрий Токарев

Скорее с интересом отношусь к этому, но все же иногда побаиваюсь

Warlock

...Всегда говорю как есть. Вранью не обучен.. И меня есть принцип..

Сергей Рюмшин

нет.Так..хоть..и..жестко,но..зато..без..недомолвок..и..последствий

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Только не всегда человек умеет принимать такую информацию

Сергей Рюмшин

Понятное..дело,что..не..всем..приятно..слушать..прямоту..Но..лучше..так..))

Давыдов

В последнее время лучше без критики. И думать что произносить.

Же
Жеребец

Нет, сам прямолинеен, так бывает проще разговаривать и понять

Fedor Shkenev

Нет! А ничего у Вас на Багамских островах обои с занавесками!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😂 мы тоже люди

Виталий Рогов

Прямоту не боюсь. Хамство не терплю. Это не к Вам. Это вообще

Евгений Медем

А если оно в конце строки и требуется перенос - это же излом?

Андрей Телешун

боятся прямоты те с кем я разговариваю поэтому часто молчу

Музыкальный Кот 🐈

И вовсе наоборот!) Видите ли, я совершенно не умею в намеки.

Forever Young

Честность экономит время. Очень экономит. Порой даже годы.

Св
Свят

Нет . Уважаю того кто не любит ,а по факту как есть говорит .

Наталь

Жду её от людей. Псевдовоспитанное хамство тошнотворно.

Майя Петрова

Нет. Не люблю как раз уверток и хождения вокруг да около

Адам Адамов

Прямота должна быть избирательна. Считайте, что я боюсь