Инна Лукашова

Я люблю валяться на диване, когда за окном дождь; по утрам кофе; когда дома чисто и уютно; когда вкусно наготовлено и настряпано: пятницу; собирать грибы; купаться... А Вам какие "эпизоды жизни" приятны?

Ответы
Юлия Коваленко

Тоже кофе по утрам, чтоб чистота и порядок в доме, плавать люблю, вылазки на природу (можно с шашлыками или барбекю), обожаю море, с удовольствием в театр хожу.

Сергей Ильичев

Приятно сидеть, укутавшись в плед у камина и вспоминать, как в пути однажды застала непогода, снег с дождем и ветер и как промок тогда до нитки.

Kamil Kamilov

Проведение викторины на агенте мне доставляет великую радость! 244 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 26.08.2017 ТЕМА: 416 СТИХОВ ПОЭТЕССЫ АНАТОЛИИ играйте тоже

Kamil Kamilov

Ну как жизнь

Инна Лукашова

Нормально! Спасибо! а Вы?🙂

Kamil Kamilov

Ну я кашлю потому о здоровье вашем узнаю

Инна Лукашова

Выздоравливайте!!!🙂

Kamil Kamilov

на личке напишу

Ольга Тимашова

Я тоже люблю сидеть у окна смотреть как идет дождь ,а дома сидеть и пить вкусный чай с печенными пирогами ,закутавшись в теплый плед.

Марина D

валяться на диване тоже люблю, но редко...а по большому счету не люблю сидеть дома, поехать куда-нибудь посмотреть что-нибудь))))

Инна Лукашова

Я люблю валяться, когда на улице дождь только...

Марина D

👍

Марина D

поменьше вам дождливых дней)))

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!

Улугбек

Если валяться по утрам, то когда же вкусно наготовить, настряпать и убраться? Или это всё поручается "ДУХУ СВЯТОМУ"..?

Инна Лукашова

Я не люблю валяться по утрам.

Улугбек

👍 🤝 🌹

Михаил Пикулин

Когда пятница когда настряпано наготовлено(тем более не самим тобой) вкусно! А что там за окном - по барабану!

Сергей Иванов

Уют, куча еды - вкусной, устать после работы и видеть рядом желанную женщину - и усталость сразу проходит.....

Аркадий Кудряшёв

если рядом любимый человек мне нравится колдовать на кухне вдвоем ,но кофе в постель конечно же могу

Аркадий Кудряшёв

а тебе есть кому кофе приносить?

Инна Лукашова

Мне никто не приносит...😏

Аркадий Кудряшёв

а я б приносил

Инна Лукашова

Спасибо!😀

Аркадий Кудряшёв

на здоровье

Катерина Осадчая

Послевкусие.Приятная беседа в ресторане с любимым мужчиной.Ощущение радости после секса.

Ра
Раиса.

СОГЛАСНА СО ВСЕМИ -ЭПИЗОДАМИ -=+ ПОЧИТАТЬ ИНТЕРЕСНУЮ КНИЖКУ С КОНФЕТКОЙ -ЗА ЩЕКОЙ .

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!

Сергей Дейнега

почти также, но ещё и изучать Наследие наших Славяно - Арийских Богов!

Николай Сорокин

Всё то же самое и чтобы любимая жена тихонечко шуршала на кухне😀

Илья Васильев

Сидеть с друзьями в паломнической гостинице где-то не в Москве.

Юрий

Примерно тот-же образ жизни. 2 выходных перерабатываем урожай.

Aleksandr Pushkin

в таких случаях вредно для здоровья валяться одной на диване

Aleksandr Pushkin

+6/

Aleksandr Pushkin

+6/

Aleksandr Pushkin

+6/

Тома Томина

остальное помопут

Rashid Musaev

все это мне тоже нравится.Мне бы валяться с тобой на диване!

Al
Alexander217

Я тоже люблю когда идет дождь - огурцы поливать не надо .

Валерий Ратников 🇨🇳

Куда нибудь спутешествовать.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы любите,это хорошо,а кто должен это всё создавать?

Инна Лукашова

Сама и создаю. Кто ещё будет???

Аптер Пётр Яковлевич

Вот тогда Вы молодцы

Инна Лукашова

🙂 Спасибо!