Н.
Настасья ..

Есть ли у вас хобби, если да то какое??

Ответы
Юрий Поляков

Гинеколог спрашивает молодую беременную женщину:
- Какое у вашего мужа хобби?
Она краснеет:
- Не знаю. Наверное, сантиметров 15. 😝

Ал
Алексей

была у нас на практике в универе училка из англии, и вот стана она на спрашивать (на британском) о наших хобби. и один чувак ответил ей: Girls 😉

Лариса Супрун

я занимаюсь сыроварством и выращиваю собак породы королевский пекинес шью одежду на собак-мое хобби приносит деньги а ваше?

Анастасия Земскова

Раз водила рыбок для себя, сейчас убрала, жду малыша, лишняя влага

Лариса Супрун

я тоже жду малыша и моя собака тоже ждет своих малышей,с нами наши половинки и никто никому не мешает.любите мир и не обращайте внимания на мелочи!

Анастасия Земскова

Одно дело собаки, а другое вода, плачевный опыт с первой дочкой, постоянные сопли из за влажности

Лариса Супрун

если вы очень любите рыбок есть штука которая собирает влагу,стоит себе на окне только выливайте воду с нее каждый день,ею пользуются когда запотевают окна

Анастасия Земскова

Не стала я мудрить, во первых второй ребенок и живем в одной комнате, вместо аквариумов двух поставлю кроватку

Александр Косенок

Много их 🙂 Немного увлекаюсь психологией, люблю стрелковое оружие, охоту, нравится театр, особенно его "рабочая" сторона

Лена Костылева

хобби,хобби... хм.. даже не знаю.. стоит ли в этом публично признаваться...)))пожалуй не стоит.. промолчу о своём хобби)))

Граф Граф

...Горные лыжи...коньки...плавание...тренажерный зал (домашний)...гонки на квадроцикле и снегоходе!...

Виктор Кириллов

Может это решение логических загадок? Даже не знаю. В разные периоды появляются новые увлечения

Михаил Самаэль

фотография, прогулки по заброшенным местам и музыка) музыка - прежде всего) не творю, слушаю)

Dastan-Prince Of Persia

гитара, шахматы пинг-понг, рисование, фото и видеосъемка, велосипед, книги, фильмы, музыка....

Dastan-Prince Of Persia

там многоточие

Dastan-Prince Of Persia

еще коньки, лыжи, шашки и.....

Dastan-Prince Of Persia

а у вас есть хобби. ну ладно не буду приставать, а то скажете как банный лист.

Лиза Шестакова

У меня есть))Выжигание и вокал))А ещё лыжи))И плаванье)))

Dastan-Prince Of Persia

маловато будет

Glo Cap

играю на японской флейте сякухати,коллекционирую оружие и этнические муз.инструменты

Руслан Шиндер.( Абакан)

Изготовление рыболовных пренадлежностей и переделка магазиных снастей.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я только на природе провожу большую часть жизни,я сегодня должен в тайге быть,друзья сказали из-за сильных дождей дороги нет и часть размыло.На этой недели должны встретить жду звонка главное,чтобы дорогу востановили в тайге.

Анастасия Земскова

Чтоб она с тобой была в дороге

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я еду один она дома остаётся потом ключи папе оставит она инвалид по психическому растройству 8лет прожили.С кем жил эти природу не любят.В этот раз Кемеровскую область новую тайгу изучать и работать с друзьями которые живут там.Для меня в городе работы нет,когда стал говорить правду и честность и выполнять качество и надёжность мне перестали платить и вовсе отвернулись многие.Провокаций было много опыт тайги помог справится выжил.Доказать не смогли.По этому и подключил интернет два года назад этот третий пошёл.Не я людей нахожу они меня на ходят и спасали дважды,когда в рабство попал и выбрался и там опыт таёжный позволил выжить.Сейчас доверие нет к людям которые нанимают рабочих.По этому друзья решили мне помочь и дать работу и надежду главное суметь заниматся пчеловодством мне.

Анастасия Земскова

П человечество тоже прибыльно

Руслан Шиндер.( Абакан)

Те кто занимается работой в тайге многие имеют влияние в криминальном.По этому многие подделывают документы на две фирмы и в ту которую я попадал официально и там рабство им пофиг на питание на деньги.Главное результат если его не будет просто застрелят закинут в глубь тайги и не кто ни когда не найдёт.Бежать смысла нет волки съедят и попутку не поймать всё схвачино у них.Меня спасло доверие к хозяйну и лесоперевозки.Я таёжник с детства многие знают меня договорится легче вывезти лес всё легально по добыче и транспортировке.Косячат заказчики,и то уже проблема для жизни рабочих здесь главное спрятатся и не высовыватся,когда начальство в гневе.Иначе пулю можно схлопатать или гранату.Меня во время увезли домой сам хозяин мне нужен заказ в срок зделали раньше срока,на него надовили слегка люди и он уволил по собственному.Прокуратура и Таможня не чего не нашла.Попытка уничтожить начальство была сожгли дом только рабочие исчезли с Абакана.До сих пор завёт на работу начальство в тайгу.

Артем Шелякин

Есть! Строю космический корабль в подвале, на реакторе холодного синтеза

Тургабуран Симеустов

Пишу стихи, общественная деятельность, гуманитарные науки, дизайн и т.д.

Док-Р Хаус

есть... я коллекционирую технологии...всего что можно сделать руками

Виталий Дудкин

Могу одновременно грызть стаканы и Шиллера читать без словаря...

Анастасия Земскова

)))) стаканы это круто, посуду мыть не надо

Ал
Александр

Я думаю у всех есть хобби... Вот я например люблю автомобили.

Ahmet Ayd?n

привет изображение профиля, и вы действительно хороший

Ahmet Ayd?n

Ты женился на красивых женщин?

Ahmet Ayd?n

Вы хотите, чтобы со мной дружить?

Ahmet Ayd?n

очень ухоженный и красивый, красивая женщина, я хотел бы, чтобы вы действительно знаете,

Анастасия Земскова

я не все понимаю что вы пишите

Ahmet Ayd?n

Есть ли у вас адрес Skype?

Ahmet Ayd?n

добавить свой скайп адрес
zalim_001_@hotmail.com

Мухамеджан Юсупов

У меня их много. это старые автомобили часы и антиквар.

Мухамеджан Юсупов

писать херню на спрашивалке. вы, случаем, не оттуда?