Роман Тарасов

Вам нравится людей называть по кличкам?

Ответы · страница 2
/// Марина ///

вообще нет....но бывает, что к одним оно так и прилипает...)))..и по другому и не назовёшь..

1Елена 2

По кличкам - нет у моих друзей нет кличек, но бывают прозвища которые они и сами любят

Ма
Марина

НЕТ!!!Клички только у животных должны быть.Хотя некоторых людей,не грех,и "кликнуть"...

Татьяна Поспелова

Это скорей не клички,а прозвища или погоняла))) Кого -то привыкла называть именно так

Розалина Раджиевна

У людей не кличка, это животных кличка ))А так я предпочитаю называть их по именам ))

Денис Калинин

Напиши свой ответ...смотря кого,бывает так что кличка идет человеку лучше имени.

Андрей Сафронов

Это удел уголовников, ментов и бандитских государств пользоваться поганялами

Oshino Shinobu

Если их самих это устраивает и кличка не обидная, то могу только так и называть

М И Л А Я

ЧТО ЗА БРЕД...КЛИЧКИ У СОБАК КОШЕК И ТОМУ ПОДОБНОЕ...У ЛЮДЕЙ ИМЕНА И ПОГОНЯЛА))

Leon Rebal

Нейстрально отношусь к этому. Прозвища, клички, никнеймы. Это всё уместно.

Ви
Виктория

ну по прозвищам)) да если это не обидно))) и если друзья с этим согласны)))

Дмитрий Гребенцов

если человека устраивает, то почему нет, мне вообще как то безразлично

S™
Stenьka` ™

смотря какие клички..если они не обидные,а могут просто пристать и всё

Эльвира Мирзеханова

нет, у каждого человека есть свое имя, которое ему дали родители...........

Анна Трубаченко

нет,, это можно делать только в зависимости от ситуации и от компании

Алена Плотникова

мне нравятся люди,а имя или прозвище - второстепенно (клички у собак)

Наталья Антипьева

Нет, клички для животных придумывают. А для человека имя существует

Алина Владыко

нет конечно))) Мне Женя больше по душе,нежели если бы он был Бобик)

Людмила Прокопенко

нет ,клички у собак.Людей называть по кличкам невоспитанность!

Наталья Носова

Не всех, но иногда сам человек так хочет, привык, тогда называю