Илья Белоглазов

Почему "патриоты" всех не согласных с ними называют агентами Госдепа? Ведь агентов имеют(В смысле шпионов) только спецслужбы.

Ответы
Nikola- Us

Верующие своих противников называют антихристами! Своих противников легче называть словом анти! Либо просто соперник, ибо каждый производит действия возвеличивания своего результата!

Михаил Хорохордин

Не понятно, в чем вопрос то? и почему патриоты в кавычках?.

Илья Белоглазов

Потому ,что защитники режима а не страны. У них за место Родины " В превосходительство"

Михаил Хорохордин

Это что то от Вас пропагандой бандеровской несет. предпочитаю объективный взгляд на вещи. Штампы и клише уже не прельщают.

Илья Белоглазов

А "пропаганда бандеровская" не клише?

Михаил Хорохордин

нЕ НРАВИТСЯ БАНДЕРОВСКАЯ - пусть будет пиндосовская. Болтовня ни о чем. Из-за нее страну два раза разваливали. теперь того же добиваетесь. как то поднадоело.

Лариса Мухановаагафьева

а у Госдепа их нет?

Илья Белоглазов

А что такой Госдеп?

Лариса Мухановаагафьева

государственный департамент

Илья Белоглазов

И чем он занимается?

Лариса Мухановаагафьева

у него много функций, полагаю, раз в вопросе у Вас прозвучал он, вы должны быть в теме..

Илья Белоглазов

Вот . многие не знают , что такой Гсдеп и его функцию. Госдеп - МИД США.

Лариса Мухановаагафьева

ну вот, если знаете. зачем вопрошаете? Здесь спрашивалка, а не экзаменационная

Илья Белоглазов

Матурым, когда вам вопрос не интересен или нет ответа , Нажмите"пропуск"

Андрей Хрисанфов

А страховой Агэнт?

Илья Белоглазов

Он что шпион?

Андрей Хрисанфов

лицо, действующее по поручению кого-либо, представитель организации, учреждения и так далее выполняющий поручения