Александр Киреенко

Самая интересная поделка из бумаги что вы когда-либо делали или видели?

Ответы
Алекс Венцель

Во втором классе сделал из картона макет Варяга. Который странным образом оказался в квартире учительницы хотя она утверждала что его отправили в город на какую-то выставку. То есть откровенно врала...С тех пор перестал верить тому что говорят учителя.

Александр Киреенко

Подлая фурия

Со
Сором

Новогодний фонарик. Ничего особенного - но делали мы его с двухлетней племянницей, я её спрашивал где в доме бумага, показывал что как делать, она сама клеила поделку. Сугубо унитарно из газеты делал коробку для хранения луковиц гладиолуса.

Светлана Филюкова

В ДЕТСТВЕ САМИ ЁЛКИ НАРЯЖАЛИ... клеяли,всяких зверий- зайцев, собак,., лис... получались -лебеди как утки. и т. д.Эти ёлки для нас были самые красивые и бусы из мелких пуговиц и брошки- потом красили...и пришивали...

То
Томейка)

Вчера шла через парк обратила внимание на картонную кормушку, на стенках которой выполнена апликация на зимнюю тематику - творческий подход☝️🙂

Ринат Фамутдинов

Роль бумаги (800 кг) нарезал на листы формата А0... вручную..., а после шефа обматерил! Он мне сказал что нарезать надо на А3!!!

Eлена Вологжина

В садике делала из пустого яйца клоуна маме на 8 марта. Мне казалось, что это просто произведение искусства! 🤭

Лея

Детские книжки, где можно подвигать фигурки, где разворачивается городок..книжка - игрушка

Александр Киреенко

Люблю такие

Лея

Я сама делала детям..можно руку вставить в книжку пальчики считать или кукольным театром играть..в школе делали познавательные..даже дома сохранились

Fi
Filoped

Хлопушка с двумя полостями: сейчас уже сразу и не вспомнишь как делать - давно это было...

Табуретыч

журавлик мира на 1 сентября старший брат принёс, им всем их класуха сделала и раздала.. )

Кот Кот

Самый большой секрет для меня это шапка из газеты такие делали во времена СССР

Александр Киреенко

У меня дел делал шапку из газеты (не пилотку) и гармошку👍

Пилбил Деняхнидовал

Кубическая бомбочка. Наливали внутрь воду и бросали с балкона по прохожим.

Вера Гудкова

Видела выставку бумажных кружевных салфеток! Это воздушное кружево.

Марина

🖼 определение расположения червотчин в пространстве.

Сергей Сергей

У меня сейчас лежат специальные обои клеить которые надо будет

Александр Киреенко

Давай, клей на совесть!

Сергей Сергей

Ладно

Сигизмунд.

Подделка скорее. Баксы фальшивые, хрен отличишь от настоящих.

Уральская Рябинушка

🖼 Такие делают дети в кружкАх

Александр Киреенко

Это точно из бумаги?

Уральская Рябинушка

Точно из бумаги, В трубочки катают лист.

Александр Киреенко

Ого, сколько трудов

Уральская Рябинушка

🖼 дети делают. Это не так трудно

На
Натощак

Макет пионерского лагеря делал, дизайнер-защита диплома

Ольга Брюшинина

У меня дальше объёмных снежинок дело не сдвинулось😊

Морошка

с внучкой занимаемся иногда квилингом. Симпатично.

Майя Петрова

оригами- несколько фигурок, делал мой старший сын