Астанаев Аброр

Женщина-странная птичка.Подскакивает с утра,будто ЖАВОРОНОК.Целый день трудиться,как ДЯТЕЛ.Ложится поздно,будто СОВА.При этом должна ворковать,как ГОЛУБКА и блистать,как ЖАР-ПТИЦА,оставаясь для чужих мужчин ЖУРАВЛЕМ В НЕБЕ,а для своего - СИНИЦЕЙ В РУКАХ!

Ответы
Ольга Манидова

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ)))))1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4.Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...6. Худею натрёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8 .Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12.Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!14. В принципе,#женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.15. Я как кабриолет,такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !Отправь это сообщение всем классным девчонкам !!!Ни хрена не произойдет , но пусть все знают , что мы самые лучшие

Татьяна Новак

Для женщины - всё это вполне нормально , это не беда ! Тут главное - чтоб ВОРОНОЙ НЕ БЫЛА , а то и это всё упустит ! Вот тогда , она станет НАСТОЯЩЕЙ КУРИЦЕЙ , а то и , О УЖАС ! КУКУШКОЙ !

Елена Ананьина

А еще она бывает КОШКОЙ, чтобы утром ,довольно прищурив глазки, вспоминать прошедшую НОЧЬ... )))

Светлана Власова

Только бы этой птичке не попасться в клетку к попугаю, а то пропадут без нас мужички

Галина Пястолова

Прекрасные слова Вы сказали, Аброр, о женщинах! А ведь это реальность.

Nurgali Maratov

нуу тыы мудак,, мой те дружеский совет,, херьней не страдай

(((=

ну милый ......как красиво , вот какой вы умница , ....)))))))))))))))))

Ле
Леночка♥)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена(Старые Васюки)

"Тяжело...",-Гюльчатай,"Белое солнце пустыни"

Наталья Москаленко

А сравнения из животного мира у тебя есть?

Амина

нуу...можно сравнить и с птичкой...

Илюся

ну чем не настоящая женщина!

Лю
Людмила

вот это сравнение, браво!!!

ОК
Ольга Кириченко

Нам женщинам так не легко

Дарья Лемур

про павлинчиков забыли

Дима Бавыкин

и дятлом в ж..е

Vlad Horlan

))) точно.

Tolik-Ekb

)))))))

Фазил Миросманов

Эт точно.

Юлия Юлия

Если для своего - синица в руках, он быстро потеряет к ней интерес

Светлана Соколова

много слишком наши мужчины хотят от нас, а взамен редко что-то дают