Ку
Кубаночка

🖼Кто переживал всякие сплетни и как вы из этого дерьма выходили?

Ответы
Александр Богдан

"Я согласен, моя жизнь далека от идеала. Я согласен с тем, что любому ч. не всё равно, что о нём думают другие. Но важнее для меня то, что у меня своя судьба. Жизнь нелегка, но это моя жизнь."

Ку
Кубаночка

Это все верно.. Но я хотела узнать ..может, кто то сталкивался..

Yts - 62

Игнорировал

Ку
Кубаночка

Ну да..вы мужчина..вам проще...