Елена Елена

Почему в нашей стране популярны лишь голландские (луковичные) КРОКУСЫ,не являющиеся производными ШАФРАНА, а КРОКУСЫ посевные,например,кашмирские,испанские и даже финские сорта - неизвестны ?

Ответы
Нелли Обгольц

А Вы откройте клуб цветоводов, выкладывайте в интернете фото этих крокусов и описарие к ним... Очень много есть и в векипеди. Я живу в Германии и у аеня еа даче 4 сорта крокусов. Я сажала тоько один, трех расцвеок. В магазине былы просто написано, что это луковицы крокусов, а каких именно не было написано. Поэому я и не 7наю, что это за сорта. Но Ваш вопрос поьудил меня обратиться в интернет, чтобы узнать о них больше! Спасибо Вам!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Иностранкой себя почувствовала....в моей голове это не популярно))

Леонид Осипцов

Видимо ,голландцы не присоединились к санкциям против России

Олег Гарифуллин

А почему в нашей стране популярны березы, а не пальмы?

Альфия Харитонова

Елена! Я совсем новичок! Мне любые крокусы хороши!

Тамара Смакотина

не знаю.на восьмое марта все мимозу расхватают.

2S
200 Super Joke

Вот ТЫ (!) и займись их популяризацией!..))) 😄

Максим Сергеев

Незнаю, голландские лучше просто наверно

Юрий Баранчиков

От Петра Первого всё голландское пошло...

Евгений Корольков

А я вот гингко билобу посадить попробую..

Иван Подергин

А что в Финляндии Форд крокус выпускают?

Aleksei Kudryvtesev

потомучто шафран скупили капиталисты

Максим Исаев

Бахнула что ли голандской

Надежда Платонова

не задумывалась об этом

Алла

что завезли то и сажаем

Даниил Кремер

извините не разбираюсь

Алексей Ткачёв

Потому что это Россия)