Люся По

А вам часто,благодаря фарту,получается оказываться в нужном месте, в нужный час?

Ответы
Александр Рудской

...не жалуюсь...Люсенька, привет...

Александр Рудской

...ну конечно же ...))) удачных развлечений...)))

Мышка@@@@@ Минск

Люсенька привет!!!)))

Люся По

Танюш, доброго вечера! Рада видеть вас обоих!

Александр Рудской

....взаимно...))))

Виктор Давыдов

на все воля божья .)))))))))))))))) 😛

Виктор Давыдов

аргон - это инертный газ, горная порода - инертная масса, а инертный человек это ранодушный, может у казахов все по другому я не знаю

Люся По

Вить, не понтуйся...Понимаешь, о чём я!Ты прав!

Виктор Давыдов

да не понтуюсь я, - этого как и обозления и оборзения не дождетесь от меня

Люся По

И это в кайф!

Виктор Давыдов

надеюсь................

Le
Lee-Стричк@

случается такое))))

Le
Lee-Стричк@

))))))))))))))))))))) ай да "пульт" говорящий))))))

Le
Lee-Стричк@

Люсенька, я спать))) Уже скоро просыпаться - на работу. Доброй ночи, лови мой поцелуй)))))))

Люся По

))) Вот, вот! Анют, прикинь, слово к анал забанили! У меня нет слов!

Le
Lee-Стричк@

Да, не устаю поражаться)))) Но - мы уже все умеем и между звездочек понимать. За язык обидно! Уродство делают из нормальных слов, бред.....

Люся По

Ой, соообщения не ровно приходят! Спокойной ночи! До связи!