Евгений К

Не понимаю я биатлонистов. Как можно прийти вторым,если у его за спиной винтовка?

Ответы
Артур Недбайло

В сейчас в биатлоне - мелкашка. Ну подумаешь синяк на попе получится. А вот раньше биатлон назывался "Гонка патрулей" Так в полном армейском обмундировании, с трёхлинейкой и БОЕВЫМИ патронами !!! Вот странно как у них места распределялись !

Евгений К

В порядке живой очереди

Сергей Равойть

А патронов мало дают.Да и мазилы ещё.Так что на впередибегущих не остаётся уже.А штык в их виде спорта в экипировку не входит.

Павел 2000

Я как бы за, но вобщем между делом надо вас осудить и при этом остаться мужиком... Короче, правильно... Мочить всех...

Аркадий Жарков

...после 20 км у тебя хватит ли силы снять винтовку ...прицелится ...нажать курок? ...попробуй ...буду ждать результата!

Людмила К,ч,

Как вы представляете бежать на лыжах и стрелять в пережить бегущего

Евгений К

Элементарно. Пусть поучатся,если не умют у горных стрелков. Те умеют и на лыжах бежать и стрелять

Наталья Бражник

А где лыжи у винтовки,она пассажирка спортсменка😁

Юл
Юлия

А это что бы потом победу не в тюрьме праздновать

Ла
Лариса

Аааа надо было впереди бегущего застрелить.. ))

Евгений К

И будешь первым

Ла
Лариса

Хорошо что я не биатлонист.

Ин
Инна

Так у соперника тоже винтовка

Евгений К

С одного выстрела надо

Ин
Инна

Свидетелей много))))

Евгений К

Вот то и оно.

Ин
Инна

😉

Наталья Пак

у соперников тоже винтовки

Наталья Пак

а получилось

Евгений К

Ну и слава богу

Наталья Пак

если бы все было так просто

Евгений К

Да и вопрос не серьёзный.

Наталья Пак

да для разнообразия я мне очень понравился вопрос

Катерина Комарова-Васильковська

Не искушайте его без нужд

Амина

у них у всех винтовки

Евгений К

Я по молодости борьбой занимался. Там не приличий. Я применял и по отношению ко мне применяли запрещённые приёмы. И это везде так

Амина

ничего не отбили?

Евгений К

Отбить то не отбили,но ломали частенько. Я до сих не смотрю спортивные передачи. Я на ковре был как гладиатор. Положишь противника,а тебе кричат. Ломай его.

Амина

ужас

Евгений К

Спорт жестокое занятие. А вот физкультура лечит