E,
Eва , Челябинск

как часто вы помогаете ,может даёте милостыню,верите ли вы что делаете доброе дело?

Ответы · страница 13
Лев В Год Тигра

подавая милостыню, потакаешь приспособленцам..иные из них живут побогаче тебя..

Кайл Смит Риз

Я не думаю,я просто делаю.А о том,что это - добро,говорят те,кому я делаю,в ответ...

Вика Миронова

сейчас многие на бутылку милостыню просят или просто ради наживы..кругом обман

E,
Eва , Челябинск

не всегда.в онкоцентре дети действительно нуждаются в помощи.а ветераны.их почему то вспоминают только на 9 мая.инвалидыс сахарным диабетом вообще копейки получают.бедствуют

Вика Миронова

спасибо госудрству,чиновником,власти

E,
Eва , Челябинск

о как верно.моя подруга помогает женщине.она инвалид.ей отняли ноги из-за сахарного диабета.а пенсия 4 тысячи.отключили свет.хорошо хоть газ есть.вот так у нас заботятся о людях наши власти

Марина Лисецкая

Дорога ложка к обеду, попросили, есть возможность- помоги. Подающему и Бог даёт.

sa
sadovnikova1949

Как руководитель вокального ансамбля инвалидов я знаю, что делаю доброе дело...

Александр Коробченко

Милостыню подаю....Надеюсь, что на пользу...Цыганам, правда, не подаю - не уважаю...

Сергей Моисеев

милостыня это не доброе дело. я не задумываюсь. " делай добро, и кидай его в воду"

Ardak Boltirik

все же знают что такое добро. помагаю как могу, иногда даже не могу ответить нет

Юра Городилов

Ванна сказала что сердце говорит то и делай а насчет добра люди судят и наверху

Олег Орлов

Даю часто милостыню, но не знаю доброе ли это дело! Я думаю что наверное доброе!!

Ирина Верлевская

Стараюсь, но не так часто, как хотелось бы. Думаю, что помогать - это доброе дело

Танюшка

считаю, что бедных надо искать в родне....своим надо помогать и нищих не будет....

Марсель Исхаков

Я не уверен. Говорят благими намерениями делаются великие глупости и подлости

Нраво Изучатель

Несчастен кто просит милостыню .... но вдвойне несчастен тот, который её даёт ...

Нраво Изучатель

А то ты не догадываешься ?

Нраво Изучатель

А подумать ?

E,
Eва , Челябинск

Вопрос не стоит именно в милостыне,а в общем

Анатолий Graf_Garsia

Если в общем, то помогаю всегда

Нраво Изучатель

Помочь и дать милостыню - разные вещи )))

Анатолий Graf_Garsia

Если есть возможность помочь, помогу любым доступным способом

Юлия Пацера

когда вижу, что человеку действительно нужна помощь, то естественно помогаю)))

Александр Тихонов

Недавно только человеку помог, ему с в глаза из перцового баллончика прыснули

Albert Truhan

Помогаю часто,но милостыню не даю.верить верю,но не всегда получается добро...

Гaлинa Никитанова

По мере возможности всегда помогаю. Мне жалко детей,инвалидов...вот и помогаю.

Богдан Шишик

стараюсь ежедневно помогать, милостыню не часто, верю что делаю доброе дело...

Si21N78K

Я помогаю,хотя сам инвалид....Никогда не задумывался..трудно человеку-помогу..