E,
Eва , Челябинск

как часто вы помогаете ,может даёте милостыню,верите ли вы что делаете доброе дело?

Ответы · страница 19
Костя Метелкин

почти постоянно, по человеку сразу видно нужна ли ему помощь

Время Пошло

я даю и ничего не считаю,раз человек просит значит ему надо...

Наталья Булгакова

если надо помогу ,а как часто или нет не знаю ,как получается

Tess Gorgeous

всегда подаю, несмотря на то,что человек может симулировать

Людмила Бондаренко

Если вижу что человенк действительно в этом нуждается,то да

Андрей

Очень редко даю деньги, помогаю друзьям и знакомым чем могу.

Рустик М........

Верю,мы из этого дольнего мира только свои деяния и заберём.

Екатерина Кондрова

говорят что когда подаёшь милостыню,помогаешь сначала себе

Виктор Янковский

Очень редко, только когда вижу что это действительно нужно.

Elena Boger

Милостеню не подаю,а когда последний раз помогала не помню.

Саша Перевальский

Всегда! ...Правда не знаю к чему такой вопрос и в чем подвох...

Mari ~~~

Даю,перестала задумываться. Лучше конкретно кому то помочь

Вадим Гринько

Добро мне кажется не в этом заключается. А милостыню не даю.

Алекс Катков

кусок хлеба дать, это помощь, а вот деньгами сорить не стоит

Андрей Ким

Интересно, почему люди делают добро. Не все же бескорыстно?

E,
Eва , Челябинск

А если по другому,какое это уже добро

Андрей Ким

Иногда люди искренне думают, что делают добро, на самом же деле это зло

E,
Eва , Челябинск

Ну поверьте мне я знаю что такое хорошо и что такое плохо

Андрей Ким

"Есть пути, которые человеку кажутся прямыми, но путь их к смерти" (Притчи 14:12)

E,
Eва , Челябинск

Вот потому что библии следую и считаю что все делаю правильно,бог меня и привел к этому делу

Vi
Vip-Morda

ага верим, только на самом деле перед собой выпендриваемся

полина ***

Я даю иногда...ну ...милостыню,хотя и не верю,что дело это доброе)))

E,
Eва , Челябинск

но ведь вопрос не конкретно про милостыню

Elena Анатольевна

всегда помогаю,всегда даю милостыню, особенно бабулькам....

Miller Richard

добро делаю только тогда, когда не просят. но вижу, что надо

Татьяна Иванова

да, подаю тем кто действительно нуждается, это и есть добро

Оптимистка

милостыня не в доброе дело в счёт....это просто милосердие !!