E,
Eва , Челябинск

как часто вы помогаете ,может даёте милостыню,верите ли вы что делаете доброе дело?

Ответы · страница 32
Константин Малахов

даю редко, что делаю добро-не верю...

E,
Eва , Челябинск

на первом канале показывают,а в онко отделениях их сколько,денег очень много на лечение надо

Константин Малахов

первый канал-фуфло. Деньги на олимпиаду нашли, а на больных- с миру по нитке? За погибшего в катастрофе-миллион, а за избитого полицейскими-даже не извиняются. Вы вообще о чём?...

E,
Eва , Челябинск

о чём,да о многом,я видела изнасилованых маленьких сирот,им было 10 лет,сбежали от избиение с детского дома,я видела больных ветаранов радых любой помощи,я многое видела,являюсь организатором волонтёрской группы

Константин Малахов

Ваши убеждения-это здорово, но капля в море по сравнению с возможностями государства

E,
Eва , Челябинск

если хоть каждый десятый присоедениться,пусть не к нам ,а в свою группу,я буду очень рада,мы сами государство и мы со всем этим живём

Ольга Хакимова

очень редко и только по зову сердца

E,
Eва , Челябинск

желаю чтоб вы этот зов слышали чаще

Ольга Хакимова

я предпочитаю помогать адресно:игрушки, вещи в детский дом, памперсы в дом ребенка

Светлана Пономарева

бывает-просто сердце подсказывает

Валерий Карпухин

И это тоже бывает... Редко бывает вариант оптимальный, но, желательно, к нему стремиться..)

Валерий Карпухин

Вы стремитесь? Или, простите, принимаете все, как есть)..

E,
Eва , Челябинск

наверно больше принимаю,ведь я не в силах их изменить и не в праве это делать,у каждого есть свои недостатки,главное чтоб дальше эти недостатки не переходили в более серьёзную форму

Валерий Карпухин

Есть и другой вариант... Не контактировать, по-возможности, кто неприятен)..

E,
Eва , Челябинск

вот кода переходят перестаю общатся

Виктор Д

А когда вечером их забирают мерсом

Виктор Д

Тогда лучше взять шевство над стар коми все тут

Виктор Д

Опять сенсор выпендрился . я имел ввиду тогда лучше помогать тому кому ты знаешь что очень плохо

Алексей Абрамов

Благими делами дорога в ад стелеца

E,
Eва , Челябинск

Да,особенно когда помогаешь больным детям,инвалидам и ветеранам

Люся По

Подаю просто так, не задумываясь...

Владимир Беккер

Я подаю хотя многие меня осуждают.

Айгуль (Казахстан)

Не уставайте помогать человеку находящемуся в тяжелой жизненной ситуации, его благодарность безсомнения вернется. Конечно, проходя мимо 'протянутой' руки, невозможно не помочь.

Серёга Курмышев

вопрос этот 2-й раз попался за 5 мин

E,
Eва , Челябинск

Это все модеры,мне тоже часто одни и те же попадаются

Наталья Маркова

Я и верю, и делаю, и чувствую добро.

Юлия Александровна

не верю что доброе но бывает подаю

Алексей

Могу помочь очевидно нуждающимся

Марго

помогаю потому что мне это приятно

Александр Жук Эстония Таллин

помочь согласен но мелочь не кидаю чаще всего она не по назначению применяется

Антон Мотуш

милостыню не подаю принципиально

E,
Eва , Челябинск

Но вопрос не конкретно про милостыню

Антон Мотуш

помогаю постоянно , да , считаю

Бабка Таня

Нормальные люди этим не хвалятся.

Мэри Поппинс

Иногда даю, но не задумываюсь.

Эl
Эстоночка loba

почти каждый день кому то помогаю

Мишутка Северный))))))))

Умничка!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Евгений Иванов

ты знаешь под кем ходят просящие?

E,
Eва , Челябинск

Вот и что теперь с простыми людьми будет,зима,продуктов нет,холод,газа теперь тоже нет,у детей детство извиняюсь спиз дили

Евгений Иванов

у нас есть газ. но, как понять правительство, которое продает его за границу, потом покупает у них и перепродает населению. то же самое с электроэнергией. нам продают раз в 5 дороже

E,
Eва , Челябинск

У вас его очень маленький запас,на зиму не хватит,вот так все плохо

Евгений Иванов

хватит даже природного. еще и сланцевый хуярят.

E,
Eва , Челябинск

Вы народ простой,вас обойдут

Валерий Смирнов

Этим вы кормите не тех кому даёте

Валерий Смирнов

Это ваше личное дело-давать или нет

E,
Eва , Челябинск

многие не видят за стеной продажных спины голодных,они лицом не поворачиваются и ничего не просят

Валерий Смирнов

Побывайте в Чехии и посмотрите,как там просят милостыню,тогда многое станет ясным

E,
Eва , Челябинск

ехать чтоб посмотреть на это глупо,тратить деньги,я лучше наберу конфет и в детский дом или очередной рейд к пенсионерам,мы знаем как помочь тем кому это надо

Евгений Хатковский

Я редко подаю сидящим нищим, но тем, кто лично ко мне обратится - подаю всегда.

Кириллова Зинаида

Не делай добра, не получишь зла....

E,
Eва , Челябинск

есть другое не кидай жемчуг свиньям и не откажи голодному в хлебе

Кириллова Зинаида

Ага! А еще: благими намерениями устелена дорога в ..... Не люблю это слово....

E,
Eва , Челябинск

надо знать кому оно сделано

Kira Bulakh

inogda podayu, naschet dobrogo dela ne znayu, ne zadumyvayus

Дмитрий Иванов

Алкашам милостыню давать нельзя

E,
Eва , Челябинск

Я бы наверно всю жизнь за овощем ухаживала,ведь это мое,должы быть фонды для помощи таким деткам,нельзя выбирать,на то мы и люди

Дмитрий Иванов

Но это не нормально и противоестественно самой природе. Да и с точки зрения гуманности это аморально поддерживать жизнь таким людям. Для них жизнь постоянная мука изо дня в день. Выживает сильнейший. Мы потомки тех кто быстрее бегал, прыгал, был выносливее и сообразиительнее других, а ваш путь тупиковый. Постоянеая поддержка семей и детей с отклонениями в ущерб здоровым семьям приведёт к вырождению и вымиранию людей. Задумайтесь.

E,
Eва , Челябинск

Вы бесчувственный и злой человек,вы и так умираете,вы убиваете друг друга,где тут сильнейшие,именно люди с ограниченной деятельностью продвигают прогресс,почитайте в инете про того кто изобрел сотовый телефон,у него было ДЦП,много изобретений,искусства,даже роботы,их сделали именно больные люди,а не типо вы здоровые,живущие как миллионы микробов за чужой счет,вам учится и учится у них жить,а не существовать

Дмитрий Иванов

О да, я прям слезу пустил вспоминая Стивена Хоккинга... только вот мужа все хотят здорового, богатого, подтянутого и красивого, а не овоща-дцпшника.

E,
Eва , Челябинск

Только они в одиночестве не остаются

Ва
Вас-Я))

Я недаю некаго толко церков хажу

E,
Eва , Челябинск

Но можно не только милостыню подавать

Ва
Вас-Я))

Серавно есть церков там можна

E,
Eва , Челябинск

А вы знаете что там точно на благое дело пойдет,да и еще вы русский?

Ва
Вас-Я))

Я арменин ч там пакупаю иконий и свечки это уж точна туда идет

E,
Eва , Челябинск

Ясно,извините,я просто за ошибки в словах хотела сказать,но вам прощается,я вон на армянском вообще не слова не напишу

Ва
Вас-Я))

Чем занимаетесь работа или дома