E,
Eва , Челябинск

как часто вы помогаете ,может даёте милостыню,верите ли вы что делаете доброе дело?

Ответы · страница 34
Игорь Мишуров

Не подаю....мне бы кто подал

E,
Eва , Челябинск

неужели у здорового мужчины есть проблемы,что вы не можете решить в своей жизни и может кто то читая эту переписку найдёт из ней выход

Бауыржан Усенбаев

надо надо добром вернется

Бауыржан Усенбаев

у нас говорят, если ты спишь сытым а твой сосед голодным то ты не настоящий мусульманин

Бауыржан Усенбаев

хорошего много что сказано в истории, но мы их не соблюдаем

Бауыржан Усенбаев

видя на улице многих бездомных сомневаюсь

Павел Сисеев

ПОкупаю еду - денег не даю

Павел Сисеев

вопросы повторяются. Дать по шее хаму- тоже добрейшеедело

E,
Eва , Челябинск

И при чем часто,тут столько народу

Павел Сисеев

рукоприкладство не лучший спосчоб решения проблемы , но что делать

Иришка Савинкова

Милостыню не даю ни когда

E,
Eва , Челябинск

Но вопроса конкретного нет про милостыню

Иришка Савинкова

Помогаю часто, но как-то не рассматривала это как доброе дело. Просто помогаю От души и всё

Liako Khutsishvili

KAGDA DELAET VSEM SERCE KAK PERED BOGA ...DA..

Anna Gelman

A chto takoe chasto? Po vozmoznosti pomogau...

Галина Галя

Просят милостыню цигане.

Андрюля Андрюльковичь)

Делаю добрые дела иногда

Владимир С

Попрошайничество плохо.

E,
Eва , Челябинск

мне тоже много чего не разрешали,я была старшей в многодетной семье,но это не помешало мне вырости человеком,то чего мои родители не могли позволить я сейчас сама на это зарабатываю, у меня дочь от первого брака и сейчас беременна в третьем браке,расходилась от безответственности мужей, не хотела тянуть их на себе,мой новый муж именно такой как мне надо,семья у него была строгая.но он был бунтарь,это не помешало ему стать по настоящему взрослым

Владимир С

только подтверждаете что писал ранее

E,
Eва , Челябинск

все зависит только от самогоисебя

Владимир С

не может маленький понимать что и как пока не объяснили. забываете про маугли.

Владимир С

это правило ! ребёнок сам не воспитается!

Борис Николаевич Яковлев

не даю милостыню никому.

E,
Eва , Челябинск

я организатор волонтёрской группы и часто вижу такое,обычно все этого не видят,у каждого свои проблемы

Борис Николаевич Яковлев

мне не мало лет. детство прошло в разрушенной войной стране. люди находили в себе силы и не опускались до такой степени. детей не в счет. речь идет о деградированных взрослых. нет ног - есть руки. есть голова. кроме брезгливости, подобные нищие ничего не вызывают.

E,
Eва , Челябинск

в этом я согласна про взрослых,но из-за тех кого мы презираем,не видим тех кому мы нужны

Борис Николаевич Яковлев

"кому мы нужны" с протянутой рукой не ходят.

E,
Eва , Челябинск

не ходят и погибают,ведь так просто мы их не видем

Снежана Титова

Нет,я не пложу дармоедов

Леоненко Михаил

Не верю и не даю

Снежана Титова

Помогать надо старикам в доме пристарелых....

Снежана Титова

Те,кто живут на не заработанные трудом деньги

Снежана Титова

Просить милыстыню-это труд???

E,
Eва , Челябинск

Конечно нет и вопрос не был конкретно про милостыню

Снежана Титова

А про помощь...да,я помогаю и довольно часто,только не "паразитам"

Наталья Маркова

даю, я не думаю об этом ...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

помогаю тем, кто просит.

E,
Eва , Челябинск

больше помощь обычно нужна тем кто никогда не сможет попросить

Наталья Павлова - Санкт Петербург

плохо ли, хорошо ли, но я не мать Тереза и не ищу тех, кому нужна моя помощь, просят - помогаю......

Ольга Дудник

Почти никогда НЕ ВЕРЮ!!!!

E,
Eва , Челябинск

есть те кто в этом нуждается на самом деле,но они никогдане попросят об этом,но всегда знаешь как их можно найти,спросить в доме ветеранов или купить конфеты детскому дому,множество вариантов сделать что то хорошее

Марсель Исхаков

Не знаю об этом не думал

Юрий Пилецкий

Лунный Свет

Милостыня разве добро?

E,
Eва , Челябинск

А разве вопрос конкретно про милостыню

Лунный Свет

Тогда сформулируйте вопрос корректнее.

E,
Eва , Челябинск

На сколько корректней,стоят знаки припенания,обозначающие перечесления имеющихся тем

Лунный Свет

Не те и не там стоят знаки препинания, что делает практически невозможным понимание вашего вопроса. По крайней мере так, как вы хотели его задать.

E,
Eва , Челябинск

Только вам,остальные правильно его поняли,это не письмо частного порядка,это виртпереписка

Лунный Свет

Значит, вы нашли свою нишу.

&q
"@-@"

даже не замечаю пройду

Дарт Йода

не даю, не доброе дело

E,
Eва , Челябинск

Вы полностью прочитали вопрос

Дарт Йода

помогаю - если просят помощи и мне приятно помочь именно этому человеку

E,
Eва , Челябинск

Вот,теперь я увидела ответ

Владимир Савин

нет-это черный бизнес

E,
Eва , Челябинск

Я не только про милостыню спросила