E,
Eва , Челябинск

как часто вы помогаете ,может даёте милостыню,верите ли вы что делаете доброе дело?

Ответы · страница 9
Есболат Амангельдыулы

иногда оставлю копейки. естественно, это же является добрым делом. смотря какое твое намерение.

Шеф Татарин (Самара)

перестал подавать, лучше в мечети отдаю кассиру, старейшины потом распределяют по нуждающимся

Наталья Тарасова

не задумываюсь.когда даю милостыню-смотрю,действительно ли человек нуждается или обманывает..

Василий Парамей

Никогда не пройду мимо просящего, даже если вижу, что молодой БОМЖ, он выбрал себе такой путь....

E,
Eва , Челябинск

боятся прочитать то что даст им задуматся о не всегда правильных поступках

Василий Парамей

Согласен. Я летом летал отдыхать в Израиль и посетил многие святые места, так до нынешнего времени всё в голове крутится, осмысливаю, что увидел и услышал...

E,
Eва , Челябинск

я бы тоже очень хотела там побывать,но пока такие поездки мне запрещены ,врачи не пускают

Василий Парамей

Да, там очень красиво и все места святые, а самое главное-люди очень приветливы, обходительны и они действительно любят свою Землю....

Василий Парамей

Да, особенно в наше время...

Сергей Баранов

Завтра, повезу друга в поликлинике в зубной, милостыню даю, если есть незнаю делаю нет незнаю...

Гаджи Магомедов

стараюсь помочь каждому , кто нуждается в моей помощи , но я не думаю что делаю что то особенное

Ви
Виктор

вопрос не совсем прост. посудите сами: что лучше давать рыбу, или дать удочку и научить ловить?

E,
Eва , Челябинск

Но вы же понимаете что не все могут в руках удочку удержать

Ви
Виктор

тогда видимо это будет скорее исключение нежели доброе дело

E,
Eва , Челябинск

Я думаю что это исключение,кому вы удочку сами в руках удерживаете и будет самым добрым делом

Тамара Забегайлова

Милостыню даю не часто, уж больно рожи (простите) пропитые. Но убогим и старым немощным, да даю.

Аида Ахметова

доброе делается от сердца. а подавая милостыню нищему даете в долг Богу. нак написано в БИБЛИИ

Татьяна Фомина

Не могу не помочь, хоть часто говорю себе это в последний раз, но потом забываю и опять помогаю

Алина R

не даю, не верю, но крайне редко бывает, кто-то вызовет симпатию, даю тогда больше, чем принято.

Наташа Бохан

смотря кому и какая помощь требуется ............а насчет веры что делаю добро........ незадумывалась

Максим Иванов

Пару раз в месяц я оказываю различную помощь по их просьбе. И да, я верю, что делаю доброе дело.

Павел Шиян

я не подаю
честный сам заработает
а ленивый будет ныть как все плохо
а про цыган вообще молчу

E,
Eва , Челябинск

А больные дети когда выростут заработают

Павел Шиян

а больные дети просят милостынюне видел ни разу

E,
Eва , Челябинск

Но в вопросе конкретно только про милостыню не было

Павел Шиян

помогаю часто милостыну не даю

E,
Eва , Челябинск

Я организатор волонтерской группы

Александр Шишко

Милостыню не даю . Но если кто то просит отдолжить денег , то могу отдолжить , только немного .

Оксана

Когда люди работают,в переходе например,всегда даю деньги. Каждый труд должен оплачиваться!

Вадим Ломакин

Подработка 200-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

Rafael Turdiev

Я стораюсь неделать плохого людям.а так частенько тем кто стоит на дороге и просит по медочи

Дмитрий Каракозиди

Милостыню давать перестал. Слишком много обмана.А помогать помогал и буду, но с проверкой....

Зелёный Мох

даю милостыню и делаю добрые дела с корыстной целью - Высшие силы всё видят и вознаграждают.