Матана Иванова

Я против охоты на зверей,а вы?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Я не против охоты, только если они ради добычи пропитания.
Охоту и охотников, которые делают это только ради развлечения, трофеев и тд я проклинаю 😤

Матана Иванова

Я бы за запрещение охоты!

Друг Михаила

Я тоже. Единственное моё желание участвовать в сафари на плохих людей. Здесь я не промахнусь, но законом запрещено. Поэтому выращиваю морковку.

Матана Иванова

К сожалению,вы только одна поддержали меня.

Друг Михаила

Один))

Любовь Вотинцева

А как же естественный отбор они же вымрут если их с места гонять не будут !

Матана Иванова

Из за человека уже многие виды исчезли.А охота это в основном развлечение.

Чужой

4-5-6 раз в год уезжаю на охоту в тайгу, получаю огромное удовольствие!✌️

Матана Иванова

Человек,убивающий ради удовольствия,уже психически ненормален.Было бы чем гордиться.

Чужой

Не удивлён - встречал таких же ущербных.😀 Если бы зверя не добывали то человечеству было бы не выжить. Ведь это очевидно.

Матана Иванова

Для этого есть домашний скот.А вы для удовольствия.Так многие маньяки начинали с кошек и собак.

Чужой

😂 Нет, начинал с рябчиков, глухарей и сохатых.

Матана Иванова

Ну.что.это ваш выбор.

Чужой

Конечно.

Ильгиз Биккулов

Да че бабки на патроны тратить .пусть зверушки сами идут без шкуры

Матана Иванова

Кто то и умер.

Ильгиз Биккулов

Реч об охоте а не союзе

Матана Иванова

Вы написали мне,что я голодала,и я вам привела пример.Охота по необходимости,что бы выжить,это приемлемо.

Ильгиз Биккулов

Я и написал что быкушать

Матана Иванова

Пока

Ег
Егор

Я тоже,но от нас с вами не чего не зависет)))

Ви
Виктория

с вами) но на волков иногда можно)

Матана Иванова

А чем вас волк не угодил?

Виктор Маркин

да. а мишек всех бы перестрелял.

Матана Иванова

И чем они вам помешали?

Виктор Маркин

людей кушают. благо 20г обошлось без этого.

Матана Иванова

А кто в этом виноват@?Человек.

Виктор Маркин

у нас-да. а за 40км мальца 5лет утащил-кто виноват ??? 3 речки рядом полные рыбы-хоть пешком ходи . защитнички-мать вашу.

Матана Иванова

Печально,к сожалению,много людей гибнут от зверей.

Виктор Маркин

в пос. гор. типа 20 шт то точно отстрелили. не человек ( я по 2-3 дня жил с ними в лесу бок обок )а наши власти. я бы им кости на стол положил--чтоб думали что творят.

Сергей Субботний

а что, заставляют охотится?

Матана Иванова

Человек ради удовольствия. Убивает и ради наживы

Сергей Субботний

ну так и не убивайте, если вы против. я тоже не охотник. а вон тому дядьке нравится пострелять, ну и пусть стреляет. мы не в праве ему указывать.

Матана Иванова

Закон,слава Богу,стоит!

Александр Шебалин .

Мне тоже это не нравится.

Марина

И я. но колбасу Вы едите?

Матана Иванова

Есть необходимость,а есть развлечение.

Сергей Зимин

Полностью поддерживаю

Андрей Павлович

Поэтому я вегетарианец.

Сергей Зимин

Это сложно для меня ... но охота и цирк для меня просто ......👹

Андрей Павлович

Для меня это вообще кошмар.

Сергей Зимин

А сколько у вас времени сейчас. У нас 11

Андрей Павлович

Скоро 2 часа.

Мири

Иногда это необходимо

Матана Иванова

Бывает.

Валерий Ратников 🇨🇳

так это ещё и страшно.

Матана Иванова

Как вы думаете,без человека природа не разобралась бы,кому жить,кому умирать?Охота это развлечение для человека,еды ему хватает.

Валерий Ратников 🇨🇳

Дать ей волю, она человека выживет с планеты.

Матана Иванова

Так давно пора!Мы здесь лишние,вредители.

Марина Ежевик@

Ради забавы-против.

Матана Иванова

Ну это больные.

Марина Ежевик@

Вот именно. А употребление дичи - это норма.

Матана Иванова

По необходимости.А не ради наживы и развлечения.

Марина Ежевик@

Я об этом и сказал🤷‍♀️Что в пищу употредлять-нормально. А ради прикола-осуждаю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да я тоже против

Матана Иванова

Надо законом запретить.

Sonik In The Фингерс

Краже личности

Викентий Ви

А я за, в меру

Матана Иванова

На этот вопрос меня натолкнули документальные фильмы,как ради развлечения или выгоды уничтожают диких животных.😥

Викентий Ви

Ну это уже другое, вы же понимаете что в Германии это не возможно

Матана Иванова

Здесь рай для животных,они защищены законом,даже ежики.Нашла на даче больного ежика и должна была сдать его в венлечебницу.Такой закон прочитала.Хотела собаку завести,так это была проблема,сейчас у меня кошка,два года искала!

Викентий Ви

🖼моя Маняшка пьёт только из под крана☺️, было бы хорошо если бы умела ещё и кран закрывать за собой.

Матана Иванова

Было бы классно,что бы на унитаз ходили!Не могу понять,почему моя часто гадит на диване и кровате?Гуляет на улице,лоток есть.Уже все комнаты закрыты.

Даша Ром

Я не охочусь

Игорь

Я тоже🥺