Л*
Ленько ********

Девушки которые делают аборты, кто они? твари? или же...?

Ответы
Настёнка Миронова

Я не могу оценивать людей за их поступки. У каждого своя жизнь. Но отнимать жизнь у маленького человечка тоже не справедливо. Он имеет право жить. Я такого никогда не понимала и не пойму. Я сама жду ребенка и это счастье))))

Л*
Ленько ********

дети счастье))) 😇

Настёнка Миронова

Согласна)))

Л*
Ленько ********

вот мне 16 а иногда хочется уже ребенка...хотя может лет через 5 и будет...

Настёнка Миронова

Поживи еще для себя. Рано еще тебе

Настёнка Миронова

Хотя я сама не думала, что стану женой и мамой в 20 лет

Л*
Ленько ********

ммм...

Настёнка Миронова

но это счатье

Елена

Не помню кто сказал: прежде чем осуждать человека - проживи его жизнь, пройди его дорогами , плачь его слезами и только после этого попробуй осудить

Л*
Ленько ********

😮 саму бы ее утопить...

Елена

А мама? Так относится к своей дочери?!

Л*
Ленько ********

если же она решила убить значит и мама такая страшная

Елена

Я так считаю, что мама здесь главно зло, прости меня Господи

Peregrino Eslavo

Люди , не умеющие предохраняться или просто не желающие это делать !!! Вот и подумайте ... ?!!! Или она дура , извините ! Или у неё цель такая !

Ирина

Желаю вам не сделать в своей жизни ни одногь аборта)))и полегче на поворотах,, ,смотри чтобы не-занемло)))

Ирина

Конечно,помле слова-тварь хочется не рассуждать,а наступать и ставить девчонку?на место

Л*
Ленько ********

хмм....ну это как кто поймет

Ирина

Я понимаю.к чему клоните))у меня не было абортов и надеюсь не будет,,но мне обидно,что женщин называют тварями сами же жкещины

Л*
Ленько ********

мм...

Ирина

)))

Эльза Пономарева

К сожалению, очень часто по недомыслию, будучи совершенно неосознанными, не понимая, ЧТО они делают.

Л*
Ленько ********

ясно....

Эльза Пономарева

но грустно

Леди Мила

это их право! .а как назвать мужчину, который бросает беременную от него девушку, или своих детей?

Л*
Ленько ********

свол*чь

Леди Мила

согласна.

Solomon Gruzmarg

Не судите, не судимы будете. Разные причины существуют, не смотря что это плохо и жестокость.

Андрей Джордж

Я тут у всех спрашиваю мнение по поводу одного музыкального клипа)Не хочешь поучаствовать?

Андрей Джордж

Бред?)Ни песни ничего?Да?

Л*
Ленько ********

да...

Андрей Джордж

А мне припев понравился))я себя за это должен убить)

Парапампам

Еще одна... Сговорились что ли?) в половине случаев дуры, наивно доверившиеся партнеру

Л*
Ленько ********

это как вариант стоит...мне нужно мнение человека

Fahr

в жизни бывают разные ситуации, это глупо делить мир на хороших и плохих, на белое и черное, у жизни очень много оттенков

Л*
Ленько ********

вот мне и интересно

Fahr

надеюсь вы удовлетворены ответами

$Ерега Лимонов

Твари конечно.... Их надо стерилизовать, сделала аборт- на стерилизацию как кошку

Л*
Ленько ********

понятно

$Ерега Лимонов

Это радует

$Ерега Лимонов

Твари конечно.... Их надо стерилизовать, сделала аборт- на стерилизацию как кошку

Вадим Сперанский

На секунду... А в чем их можно обвинить? Это их тело и им решать что с ним делать

Павел

Это не девушки твари, это у нас сама система ценностей такая, тварьская

Л*
Ленько ********

ясно...

Огненный Муравьед

Не судите да несудимы будете. Маргиналов здесь только не хватает...

Дмитрий Самойленко

Несчастные люди, не осознающие что делают и чем им это вернется.

Улугбек

Девушки не могут делать аборты, ибо ещё не беременны...

Л*
Ленько ********

а я спрашиваю про тех кто беременна ...

Улугбек

ХАХАХАХА...

Александр Рунаев

Не только девушки,ведь в зачатии участвуют две твари

Л*
Ленько ********

наверно...

Мирумир

А что лучше - сделать, или выбросить в уличный туалет?

Алексей Трегубенков

Убийцы - не важно как убить жизнь - важно что Убить...

Л*
Ленько ********

понятно...

Юрий

да уж. нынче аборт сделать - как посрать сходить...