Ма
Марина

По восточному гороскопу, наступает год Тигра, а по славянскому, год Волка. А вам какой зверь ближе? Вроде оба хищника.

Ответы
Мирный Несусвет

какого волка? учи мат часть)

Ма
Марина

Загляни в славянский календарь.

Мирный Несусвет

По Восточному календарю 2022 год —Водяного Тигра.А по Славянскому календарю лето Тура с Золотыми Рогами (Златорогий Тур)

Ма
Марина

А чуть ниже приписка Тур ( Волк)

Мирный Несусвет

Тур, или европейский дикий бык (Bos primigenius) - мощное животное высотой в плечах до 180 см

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет года вока...

Светлана

оба мои

Ирина Карпова

тигра.