Мари Сабель

Я люблю тебя...Я буду сотни и тысячи раз умирать в ожидании наших встреч,Я стану пытаться снова и снова уйти к другой, чтобы убить надежду,Я буду писать тебе миллионы прощальных писем, в которых буду вспоминать о нас...Ты станешь перечитывать наши строки, и твоё сердце застучит воспоминаниями,Ты будешь всегда уходить от меня и стараться забыть все, что было между нами,Ты не сумеешь забыть все, что мы дарили друг другу...Мы, даже не встречаясь и не разговаривая всегда будем знать, что любовь жива...Сергей Пилигрим

Ответы
Виктор Люзолин

Страдания от боли в сердце это страшно. Всё лечит время и человек, только надо превозмочь себя.

Алексей

Привет. Мариночка! все хорошо ?

Татьяна Мар

Да. Любовь жива... )))) Спасибо!

Капитан Немо

спасибо за стихотворения